Ро
Ром

А во время бессонницы в полнолуние ты чем обычно занимаешься ?_

Ответы
Алефтина Бударецкая

Я жизнь свою перебрала уже неоднократно,она не розовой была не все в ней было гладко. Но ничего не изменить,не сделать все по правилам,ведь жизнь не пишет черновик, а только сразу нАбело. Глядит луна в мое окно и никакой вины, А люди спят уже давно и видят сны!.

Владимир Верещагин

Раньше выл на луну.У меня в детстве была помесь немецкой овчарки с волком,мы с с ней на пару выли.И когда в охрану пошёл, хозяева мне такую же отдали,они с ней справиться не могли.

Нина Кузьмина

Смотрю телевизор или занимаюсь тем, на что не хватило времени днем, пишу стихи. Обычно после 3 часов утра спать все же хочется.

Любовь Бородина

Здесь только две возможности: либо на метле летать, либо на луну выть. По настроению. И по возможностям.😉 😅

Ро
Ром

А если не то и не другое не хочется?) по настроению

Любовь Бородина

🤔 Немудрено: не мужское это дело на метле летать.

Ро
Ром

Так вот и я говорю.

Любовь Бородина

Зато наблюдать....Восторг!(наверное)

Юрий Фунтов

удочки спининги налаживаю. и на ставропольский канал.кстати лещь прет на кукурузу и карась добрый-сковородник

Юрий Фунтов

с рассветом иду

Ро
Ром

Точно, а нам далеко с Приморья

Юрий Фунтов

минеральные воды .кавказ

Ро
Ром

Другой конец страны..

Юрий Фунтов

добро.спишемся

Лю
Людмила

Я не знаю когда полнолуние или новолуние, я за этим не слежу. Если не спиться читаю книги или музыку слушаю

Людмила

Вот чем: https://yandex.by/video/search?text=%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8&path=wizard&noreask=1&filmId=8322003769336336866

Жанна Макаренко

Нужно поймать отражение луны в зеркале и трижды попросить исполнения желания. Ох! Что начнется!!!!

Ро
Ром

Что начнётся?

Жанна Макаренко

Вся ситуация выйдет из-под контроля

Ро
Ром

Правда? Надо испробовать

Настя Голощапова

Выхожу на улицу сижу на крылечке смотрю на звезды или включают телевизор и смотрю его

Ро
Ром

До утра или как?

Настя Голощапова

Пока не захочу спать. Бывает и до утра

Valentina Pakshina

Бессонницу - не приветствую! Стакан воды, щепотку соли под язык и,,, да здравствует СОН!

Анна Познякова

Превращаюсь в Зомби и иду пить кровь у одиноких путников😡 👺 👹

Ро
Ром

ой не самая лучшая идея😁 опасно😆

Анна Познякова

а как бегом?

Ро
Ром

да или пешком безопаснее)

Анна Познякова

и никто не подходил не просил Дай закурить ?😆

Ро
Ром

неа) могу прикурить только дать)) если успеваю😆

Сектор Бюджетного Планирования И Анализа Жарминского Района

Смотрю в телефоне через вайфай что нибудь интересное ну например фильм

Ḉά
Ḉάшкά

Фотки всем рассылаю,от которых резиновые барби сбежали))))Вам послать?

Ро
Ром

неа,

Ḉά
Ḉάшкά

Хорошо,не буду)))

Па
Павел

прикольно🙂

Саша Xxxxxxxxxx

скинь канешно

Немецкая Муха

Каждую ночь бессонница, просто у пк время каратаю, чтоб глаза устали...

Забава Путятишна

Если каждый день вставать рано утром, бессонницу как рукой снимает))

Ро
Ром

Рано это во сколько?

Забава Путятишна

В 5-6 утра

Ро
Ром

Нормально

Лара Ларина

стараюсь заснуть, прекращая экзерсиссы с баранами...😅 😂 🤣

Елена Гольцова

Слушаю музыку или смотрю фильм,если есть возможность звоню другу

Ма
Мария

Могу фильмы смотреть, могу тут общаться, могу на небо смотреть....

Ма
Мария

Просто она очень вкусная!!! 😁

Ро
Ром

Не пробовал, честно.. 😆💋

Ма
Мария

У меня тоже вторая! Я пробовала 😜

Ро
Ром

Отсюда поподробнее, Мария.. 😄

Milka

вою на луну))) ладно шучу. Сожусь на метлу и на шабаш)))😋👍

Ро
Ром

Метла одноместная?)

**
***

Компания Moon Star летайте нашими мётлами 🤣🤣🤣

Ро
Ром

благодарю) но я выбираю Аэрофлот😁🥃🦀

Milka

А я как таксист - нет места - на шею садись))))😋😂😂😂

Лева Правая

у меня не бывает бессонницы. я сплю как младенец на 123...😁

Ро
Ром

Везёт вот вам)

Лева Правая

Да) всегда)) даже если не везёт- то все равно везёт))