Татьяна, Но Не Ларина)))

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении. Не вопрос)))

Ответы · страница 2
Батя

Если ничего не комментировать,тебя могут просто не заметить,это чревато часто

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и пусть...спокойнее жить.

Александра

Психологическая зрелость- это понимание своей значимости для СЕБЯ любимого...

Ми
Мила

Да!!! Мы-пылиночки в мире этом. И наш голосок так мало значит в масштабе мира!

Наталья Романова- Z

Это понимание, что тебе еще зреть и зреть)) ( ну, не вам, конкретно, а вообще)

Жора

кто это осознал, тот еще и не "созрел" для отстаивания своего мнения!😀

Ан
Андрей-Пушкин

Это называется
"эмоциональная зрелость"
не не все до неё дорастают )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Спокойнее надо быть, спокойнее...

Te
Terra

да не зрелость это... это банальная коммуникативная пресыщенность

Валерий Жуков

можно гиалуронку ввести в сустав или дипроспан сделать

Te
Terra

почему не делаешь? ты говорил, что куча врачей в роду... неужо некому тебе пинка дать для ускорения?))

Валерий Жуков

некому) та на прошлой неделе хотел до травматолога доехать, чёт не собрался
Видела это:

Te
Terra

уже видела... кто-то скидывал раньше.. и не один раз)))))

Валерий Жуков

я первый раз видел) оборжался)))

Лю
Людмила

А переключив внимание на себя, можно сделать множество открытий...

Ил
Илья

Это понимание, что реальность говорит о распорядке дня человеку...

Виктор Каспшак

Если бы так, то и вообще нет нужды было бы смотреть кино в ин-нете.

Николай Дубровский

Эт точно! И почему мы здесь? Такие "психологически зрелые"🤭😁🤣

Николай Дубровский

Зачем? Я зрелый зелёный... 🤭

Татьяна, Но Не Ларина)))

это что же вы за фрукт?)))

Марго Беккер

👍😜👍😜👍согласна- но жаль что мноогие тут не согласятся..

Татьяна

Главное,чтобы советы не давали...особенно когда не просили)

Z-Мимокрокодил-V

Классическая попытка возвыситься путем унижения других.

Звезда Очей Твоих

😁 да вообще никакие вещи не нуждаются. И что это меняет?

Фи
Фигаро

даже если вас попросят дать чему то оценку или мнение?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну если хорошо попросят, то дам, но не гарантирую, что это кому-то понравится)))

Фи
Фигаро

не наговаривайте на себя ))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я серьёзно. У каждого ведь своё видение.

Фи
Фигаро

как скажете..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Нужно же принять такое решение, чтобы самому было комфортно

Фи
Фигаро

вот это по нашему)

Прохор П

Задаёшь вопрос, значит хочешь услышать мнения других.

Прохор П

Я тебе столько рассказал, ты про меня знаешь больше чем я. Но дальше читать, почему-то не хочешь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да вы опять перестали писать

Прохор П

Я тебе уже говорил, нет от меня ответа, зайди в личку спроси. И когда мои мемуары закончатся, я предупрежу. Я думаю, наверное, надоело читать. Если хочешь продолжить, вспоминай, что писал последнее. буду искать.

Сэр Ёжик

Да. И насколько глупо нервничать в ббытовых вопросах.

Евгений

согласен при одном условии ЗРЕЛОСТЬ ИМЕННО ЗРЕЛОСТЬ

Andrey Borisov

Согласен, только я бы слово "психологическая" убрал