А С

Измена-ссора,скандал,развод.А стоит ли рубить с плеча,ведь виноват не только тот,кто изменил.Или у того,кому изменили,затронуты эгоизм,собственничество,комплекс неполноценности?А в себе-то покопаться не хочется,может там проблемы,главной из которых является постоянное отталкивание партнёра.(имеется ввиду секс,который,кстати,ускоряет обмен веществ и насыщает кровь кислородом)?

Ответы · страница 2
Not An Angel...

Измена бывает разной,и если она произошла значит не все хорошо...а смысл держаться за то,чего уже нет...

А С

Но где шанс,что найдёшь лучше.С годами одиноких людей чаще всего пройдохи начинают окружать,которые даже намного хуже и опаснее,чем тот,кто изменил.

Not An Angel...

А Вы уверены,что тот ,кто изменил не сделает это снова?...В жизни все держится на чувствах и доверии,а так жить и знать ,что в любой момент тебе найдут замену...не знаю как Вам ,мне это не подходит

Not An Angel...

Не буду...Я для себя все решаю сразу,возврата нет....даже если оч больно

А С

Так я и имею ввиду под риском Ваше решение.

Not An Angel...

Я поняла,спасибо

Галина Иль

Да, верно Виноваты без сомнения оба И не только из за секса Возможно и не было любви в семье

Эвелина

А почему отказ,? Наверно есть причины ,женщина практически не отказывает..тема сложная..

А С

Но очень часто включается в роль проститутки,требуя плату за интим.И,вообще-то,я не ставил ударение на пол.

Эвелина

ок,я не правильно вас поняла,но в любом случае если есть отказ с обеих сторон,значит что- то стало не так в отношениях и это уже плохо и оно никогда не встанет на место всё равно на душе останется шрам... лучше расстатьсчя и не усложнять жизнь друг други и не изменять и не бегать к каким-то другим..простите если что не так...

А С

Где-то вы правы,но у многих теплится надежда в душе или боязнь чего-то нового.

Эвелина

и это правильно..поэтому всё должно быть предельно откровенно и взаимопонимание..

Юл
Юлия

Нет близости интересов- нет понимания, хоть землю носом ройте, не хрена не выйдет.

А С

Это уже самый экстренный случай,-тут уже ничего не поможет.

Elena *****

Каждый случай индивидуален. Нельзя всех под одну гребенку. Но измена-есть измена.

Любовь Литераторова

В ссорах, разводах и скандалах не бывает виноват только один партнер...

Галина Заливина

Нет не стоит, не надо рубить с плеча. Как и копить обиды. Разговаривать!

Ма
Майра

Поговорите с ней покайтесь только не обвиняйте тогда может поймет

А С

Спасибо за добрый совет,но это не со мной произошло.Я просто задал вопрос на обсуждение и может кто-то благодаря тому,что его прочитает,задумается и сохранит брак.

Любовь Миронова

Физическая измена -не измена ,а физиологический акт,потребность ...

Ир
Ирина

ну да зачем рубить с плеча😁пусть любовница спит бесплатно😁

Ир
Ирина

это я думаю обидней🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Измена -это сознательное причинение зла,слова не мои.🙀

А С

А мне кажется,что,живя с другим человеком и,ценя отношение с ним,не хочется лишний раз напрягать этого любимого человека (имею ввиду секс)и,поэтому,чтобы избежать конфликта,партнёр разгружается на стороне.Дело в том,что во многих семьях один партнёр намного слабже другого и не может дать ему всё по востребованности

Надежда Тихонова

Возможно...но это очень болезненно,если открывается тайна.😲

А С

Здесь как случай повернёт.

Ла
Лана

О! А если отталкивает мужчина и не даёт секса, что тогда?

Ла
Лана

это не выход... любовник точно такой же слабак будет... да и не в кайф без любви... а вот где найти способного - вопрос большой.

А С

У меня голова в качели превратилась.Может тогда магазин для взрослых поможет?

Ла
Лана

это не интересно) интересен муж, способный на многое...вот!

Ла
Лана

ну вот как-то не только у мужчин бывают проблемы в этом смысле...

А С

Да у всех они бывают,-только кто-то может воздерживаться,а кто-то по принципу,что жизнь коротка,терпеть не будет.Отсюда и разногласия.Я придерживаюсь того.что жизнь коротка.

Владимир Инкогнито

Семейство кошек в период обострения типа мартовского.

Ната

Вы изменили? Ищите оправданий? Их нет и прощения тоже

Ната

Измена это поиск лучщегл, а раз ищет, значит настоящее не устраивает, зачем вместе мучится

Ир
Ирина

у всех по разному , но много и одинаковых проблем..

Павел Прохоров

Бррр, чушь по-моему.но Она присутствует в дизни

Галина Николаевна Ромашова

Жизнь так коротка, что б в ней еще и ссориться...

Светлана Агламазова

Видимо,в консерватории надо что подправить(с)

Eлена Левченкова

А я думаю что это мне кислорода не хватает ))))

А С

Быть такого не может.Женщине стоит только захотеть и мужики тут как тут.

Tina Kazakova

Стоит конечно...ведь это будет продолжаться..