Кс
Ксения

Если Россия за полгода активной наступательной специальной военной операции потеряла всего 1300 личного состава живой силы армии, а Украина потеряла 400 000 млрд своих солдат и десятки триллионов пленными - почему наступление Российской армии прекратилось, а началось не менее неудержимое нытьё о необходимости переговоров и перемирия?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет!пишут,что в Рассеюшке состоялся фестиваль фейерверков,очень ,,международный,,...из ублюдочных странок,кто в друзьях!Победил Пакистан,тоже светоч ,,демократии!Глубоко возмущен,почему Украине не дали гран-при за один только фейерверк в Крыму!На одном конце нытье,на другом-поддержка вжденка в сто сесюсят процентов!Из той же оперы!

Yuri Kozhevatov

Вожденка

Игорь Котелевский

Ну Россиянам сказки рассказывают , а они рады верить им !!!
100-120 тысяч солдат вторглись в Украину !!! Если в день погибало 10 солдат ,а в день погибало на много больше то за 180 дней войны погибло 18000 солдат !!! За пол года войны Россия потеряла 9 генералов только !!!

N’
N’djaména

Да неужели? Наша брехня максимально замалчивает о наших потерях и проблемах, у нас тут и здесь всё типа идеально, ровно и красиво, нет никаких проблем. Иллюзия для зомбиваты самое то.

mk
maik kunin

Писец-подкрался не заметно. Российская армия-уже не бое-способна вести наступление. Хоть еще и ведет обстрел-но ВСУ. дает ей люлей!

Андрій. Ми З України!

Какие ещё могут быть переговоры?! После того, что они натворили?! Только полное освобождение Украинской земли от рашистов!!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я правда этой истории не знаю.В рфии ничего не говорят."Потерь нет!",-и всё.

Оксана Алферова

Когда-то был фильм "Обвилион". Фантастическая космическая станция, исследования и прочая белиберда. Фраза запомнилась: в раю без изменений. Вот, примерно тоже в РФии. Никому не приходит в голову, что за полгода полномасштабной войны потери просто неизбежны? Что до острова Змеиного. Весь украинский личный состав погиб. Перед этим послав в дальнее странствие братьев-славян

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Типа не сдаёмся и идите нах!

Оксана Алферова

Совершенно верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну молодцы!У нас раз в Афгане так было и раз в долбанной Африкании.Давно!

Валерий Сумский

Тебя это так волнует. Эти свои деньги получат, кто жив- здоров и воюет (неважно с какой стороны) . Не завидуй этим деньгам

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну эти вопросы задайте вашему министру обороны оленю шойгу и пропагандонам соловьеву и скабеевой

Ни
Николай

Вы забыли ещё про "контрнаступление" укрогероев. Хотели Херсон целиком, а получился только Хер...

Кс
Ксения

да кацапам только хер...

Ма
Марк

Ну не могут же эти вояки перед всем миром сознаться,что обделались,вот,и врут беспрерывно...

Гарольд Рыбинский

А , кому помогало бы НАТО, если бы , Укрина напала на Россию ?

Кс
Ксения

если бы да кабы...у тебя дядя сам знаешь,что во рту бы выросло...

Гарольд Рыбинский

Значит не знаешь.

Кс
Ксения

не смеши меня...40 млн против 140...

Гарольд Рыбинский

Крым же надо освобождать !

Кс
Ксения

освободим,даже не сомневайся

Кс
Ксения

😆помечтай

Кс
Ксения

старое мудло,к тебе еще не пришел русский мир?

Геннадий Криц

Что вы. Они проиграв назовут это актом доброй воли .

Альберт Фаткуллин

В министертво обороны позвоните,они вам расскажут.

Ир
Ирина

🖼Убито 48.350 рашистов.Достоверные данные

Игорь Бухтияров

О, как вставило-то тебя! Сильно! Что куришь?

Кс
Ксения

что бухаешь,бухтияр

Игорь Бухтияров

Я - коньяк! Фамилия моя понравилась?

Кс
Ксения

алкаш ты

Игорь Бухтияров

))))) У меня ещё вино есть, белое, полусладкое! Как относишься к вину крымскому?

Ни
Николай

Врут, как всегда, как срут, при поносе!

Александр Дувалкин

Чтобы не перебить всех до конца..

Михаил Чесноков

Политика - дело тонкое Петруха)

Кс
Ксения

ну да--лучше же бухать

Михаил Чесноков

Сколько людей, столько мнений, а как на самом деле никто точно не знает)

Кс
Ксения

все нормальные и адекватные знают,а вот 80% оскатиненных россиян нет...

Михаил Чесноков

Время возьмёт своё и расставит всех на свои места. Исход событий будет таким, каким мы его сёбе не можем представить, это как можем, только наоборот)

Кс
Ксения

очередное кацапское нытье--когда все факты откроются--вы окуеете лаптеногие...

Николай Севров

А вы за кого, за наших или ихних

Кс
Ксения

я за уничтожение российской мрази.

Миша

Ты понемаешь что ты орешь😆

Миша

Да несет ксению по бездорожию

Кс
Ксения

писать научись правильно

Миша

Шипеть перестань🥱

Кс
Ксения

иди на 🖕

Миша

Повзраслей🥱

Акира Куросава

🖼открой глаза .