Гудвин

Даже ударив пальчик,уколов пятку,съев "что-то не то" или головушка заболела,мы бежим к определенному специалисту. Когда дело касается Мозга или Души,то тут мы все становимся "специалистами" и "САМИ СПРАВИМСЯ". Что мы получаем в итоге...? Мы "прекрасно знаем",как управлять Своей Душой,Своим Мозгом, Своей страной и вообще - миром. Знаем,но ничего не меняется. НИ В СЕБЕ, НИ В СТРАНЕ, НИ В МИРЕ.... Какой вывод напрашивается?

Ответы
Ма
Марина

каждый должен заниматься своим делом и отвечать за свое ведомство!

Маша Громова

А К кому надо бежать если душа болит?

Гудвин

Добро пожаловать ко мне,в скайп,Маша. lekomtsev70

Маша Громова

Спасибо хорошо

Любовь Волынская

ДА НИЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ...ЕСЛИ И ЗНАЕМ, ТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ...(((

Гудвин

)

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто это сделает лучше?