Ал
Алексей

путин будет висеть на висилице а Москва гореть. а жители россии будут умирать от голода. за геноцид соседнего народа

–3
Ответы
Сергей Руд

Не знаю когда и будет ли такое в России ,а вот у нас с большой долей вероятности это будет осенью в октябре-ноябре,если никаких кардинальных изменений не будет.

Владимир Копырин

Зимушка зима..

Дмитрий Табунов

Ну-ну... А кто будет висеть и умирать за отжатый Черноморский флот, сбитый гражданский самолёт и нагло прожранные халявные кредиты и халявные нефтепродуктты?

Ал
Алексей

конечно же россия она ведь все отжала в Украины.

Дмитрий Табунов

Щяс!... 😢

Vik I Am

Нужно вразумлять. А не гнобить.. Иначе..все может быть иначе..и длиннее.

Ни
Николай

Не исключён и такой исход, правда, как вариант, ядрёная война!

Мысли Вслух

А что будет с украинским народом и Зеленским???

Ал
Алексей

о еще одно со стирилизованіми мозгами. а чего не интересует народ японии?

Па
Павел

Народ Японии получил урок в сорок шестом,а выводы не сделал.

Мысли Вслух

Я не в курсе как стерилизуют мозги, в отличии от вас

Ал
Алексей

ну когда стирилизовали то конечно не знаешь

Мысли Вслух

Конечно, конечно...к чему соры...

Elena Lion

Самого его там не будет, двойник, тройник и т.д

Иван Бондарь

хай так -я згоден...це теж моя мрія

Раиса

Мессинг? Распутин?...аааа, Ванга!

Arsen Beisenov

Пока они еще этого не осознают

Руслан Www

Да ладно а в чем геноцид

На
Наталия

👍💛💙💛💙💛💙

Света Митьковская

Успокойся вася

Ал
Алексей

тебе какое дело ты в Казахстане живешь

Света Митьковская

Да глупости пишешь жалко мне тебя столько нервов нервов тратишь в пустую они не востонавливаются

Ал
Алексей

кто тебе сказал что я нервничаю. кстати а ты там уже готов спокойно встречать российские ракеты? путинские сосуны уже об этом во всю говоряь

Света Митьковская

Надо будем встретим чай попьем

Ал
Алексей

с ракетой "искандер"? ті еще не выучил что россияне сначало на танках приходят снеся все впереди себя

Света Митьковская

Не че бешпармак поедим чаем запьем

Наталья Титова

И вам здоровья!

Татьяна Аргинова

не дождетесь

Семен Отмахов

ой,мамочки

Семен Отмахов

Василий,а ты-не Чапай?

Янг Николсон

да ладно🤔

Кс
Ксения

Аминь!

Na
Natalia

А виселица будет не в Мариуполе на главной площади? Или в Буче, к примеру

Сергей Остёрский

Увы, сейчас нет казни через повешение военных преступников.

Na
Natalia

как нет? В России уже есть. Путин постарался для своего народа.

Сергей Остёрский

Не знал. Вопрос, к кому эта мера будет применяться. Там же нет военных преступников, есть "освободители" Украины.

Na
Natalia

так они себя называют освободителями, а в миру они военные преступники. Вот и судить надо по закону, который ввел путин для своего любимого народа

Сергей Остёрский

Побыстрей бы так случилось.

Он-Это Я

круто