Гульмира Смагулова

мужчина..мало кто может преподнести себя с большой буквы?..?

Ответы
Наталья Швечикова (Зацепина)

Все мужчины считают себя с большой буквы,но по-настоящему такую оценку им может дать только женщина."Большую букву"нужно заслужить))

Валерий Окишев

стереотипы еще ни кого не сделали счастливым если жить по буквам и книжкам то и жизнь будет сплошной библиотекой пыльной и скучной

Матлаб Юсифзаде

Не нужно преподнести себя с большой или с маленькой буквы... Не надо обманывать себя и окружающих. Надо быть самим собой...

Аскар Данияр-Ходжаев

смотря как хочет его видеть женщина гламурного мачо или мужчину с большой буквы отвечающего за свои слова и действия

Игор Антоненко

Преподнести все могут,донести не всем удается,с женщинами тот-же прикол)))))

Александр Сафрин

...да?... а выражение, сам себя не похвалишь, то кто?.. с этим, как?...

Аскар Т

Смотря кого и что Вы хотите видеть с большой буквы

.......

Мы скромные....мы и с маленькой буковки походим.

Гульмира Смагулова

)) не надоедает то

.......

Конечно надоедает.....но что поделаешь)))

Гульмира Смагулова

меняться)

Борис Алиев

Вам с мужчинами, видимо, не повезло!

Алекс Tonemah

Я бы мог, но тогда с какой я буквы...

Алекс Tonemah

Я бы мог, но тогда с какой я буквы...

Юрий Бульба

Что понимать под словом "мужчина"

Виктор Шибанов

Да не скажи видел таких и не мало

Алекс Tonemah

Я никогда не пытаюсь быть выше

Бакит Жан ******

Почему мало...много их сейчас

Валерий Крячко

Все зависит от Ж(ж)енщины ...

Сергей Решетнюк

Не понятный вопрос......

D D

мельчают это правда

Atash Habibi

Женшина в том цисле

Евгений Пыстин

можно попробывать

Гульмира Смагулова

не нужно пробовать...нужно им быть