꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Есть ли у вас хобби? Если да,то какое?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Сама музыкант-учитель.. ТАМАДА была много лет.. И с детства люблю моделировать одежду..Шила в юности себе всю одежду... Потом и уроки ещё дали в школе по домоводству.. ВОТ ТЕПЕРЬ не надо и шить Всего полно в магазинах.. А раньше всё комбинировала.. Обновляла... Даже пальто и ауртки шила..

Людмила Варивоцкая

Спасибо.. А если бы Вы побыли у меня на даче... 50 кустов разных роз.... ЭТО ТАМ МОЙ РАЙСКИЙ САД...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну прям фея вы какая то😊😊👍👍👍

Людмила Варивоцкая

Просто врагов не имею.. Завистников прощаю.. Добро делаю.. ВЕСЕЛЮ ВСЕХ.. Вот и всё. Моя миссия такая Богом и родителями назначена.. ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ НА ВСЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ.И ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ! Солнечного настроения Вам в каждый новый день в душе Вашей! Храни всех нас,Господь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо вам большое😊 и взаимно😊

Людмила Варивоцкая

Спасибо!

Евгений Миронов

Собираю военно-исторические миниатюры, уже три выставки в музее было, восстанавливаю советскую радиоаппаратуру: магнитофоны, усилители, колонки. большая коллекция у меня, ну и дом строю, сам, без всяких строителей, тоже можно как хобби расценивать!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну дом это хорошо. Но то что трт выставки было...это круто👍

Wladus

Много "хобЕЙ"...))))))))))
Музыка - играть, Книги (читать. совершать "Открытие"), Делиться своими "открытиями", Помогать ("спасать") люДЯМ (людей, Создавать хорошее Настроение)….

Ильмир Шарифуллин

...есть...но не рыбалка...сборка снастей для рыбалки друзьям...за много лет рыбачил всего 2 раза...не удивляйтесь...и такое бывает...история интересная...

Св
Светлана_Светлана

Есть: люблю поесть вкусно, попить че-нить редкостное, покататься по миру. А вышивка , вязание, это не мое. Ну и то что у меня это не хобби,.... а так ....

Viktor Dratch

пробовать, разбираться, но не втягиваться, всегда найдётся нечто новое до поры до времени без конкуренции...без врагов как то спокойней...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Разбираться в чём?))

Viktor Dratch

в том, что одни считают хоби, другие случаем или обстоятельствами, впрочем хоби имеют видимость не навязанного...

Serqey Chernov

Любил я книги, выпивку и женщин, и большего у Бога не просил. Теперь азарт мой возрастом уменьшен, теперь уже на книги нету сил. 🙂

Michael Lvovich Kunin

Я не знаю у кого какое ,А вот у моего дяди -на хобби 16 синичек усаживались !!Правда у 16 лапка с головки соскальзывала !(анекдот )

Viktor Reznichenko

А такое которое когда то давно плавно переросло во вторую работу и теперь не знаешь а хобби ли оно называется😽

Та
Тася

было...профессионально бальные танцы...а теперь "спина отваливается"...( или как у Шарика... в Простоквашино)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Класс! Хорошее занятие. Мой сын тоже занимался такими танцами 7 лет. Потом бросил))

Та
Тася

👍🤝

",
",,",,",,",,"

Есть.но забываю всё больше.времени не хватает на всё. А думала, что будет его больше, когда дети вырастут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А какое?)

",
",,",,",,",,"

Народная медицина

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полезное хобби))👍

",
",,",,",,",,"

Очень.сама не раз спасалась

Domian Grey

Троллинг, блеа...вот пример: 🏇🤺😅ну и как следствие... 🦖🤺...🐊🤺🤣

Лариса Евтушенко

Пишу стихи, немного прозы. и недавно начала писать картины маслм. Мечтала с детства. Так увлекательно!

Пётр Долгов

Да... у нас есть хобби... у нас много хобби... у кого война, у кого любовь... Кто-то просто от скуки помират)

Бабка Ёжка

Как у всех. Чтение, коллекционирование всякого-разного, кактусы, сейчас увлеклась вязанием игрушек

Чернобривый Виталий

Мое хобби, это достижение в здобе. Чтобы приятно всеми воспринималось и жить долго старалось.

Чернобривый Виталий

Готовлю и стараюсь, чтобы с апетитом шло и радость жизни всем несло.

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, а ещё люблю готовить и экспериментировать с продуктами...))))))

Дмитрий

Есть, ремонт электроники, самодел ножей, игра на электрогитаре ну всякого по мелочи)))

Ал
Александрович

Посмеиваться над дурными выкладками на страницах соцсетей некоторыми "умниками"...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не хобби🤷‍♀️😂😂

Ал
Александрович

А для меня сие есть забавное времяпрепровождение...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Воот. Но это не хобби☝️😁

Ал
Александрович

Назовите как хотите, но это мой ответ на ваш вопрос...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно🤷‍♀️😁

Valeriy New

Звонок в «Скорую помощь»:
- Скорее, у моего мужа 38.5 !
- Ни хрена себе, а в … толщину !

Пе
Петр

Толщиной с пол-литровую банку.

Valeriy New

😜