Георгий Браташ

НОВОСТИ УКРАШАЮТ НАШ БЫТ: ПОЖАРЫ, КАТАСТРОФЫ, ЕЩЁ ОДИН УБИТ, И ВСЕНАРОДНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ, КАК НАУЧИТЬСЯ БОДАТЬСЯ; НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ - ОБНАЖЁННАЯ МАХА: Я НАЧИНАЮ НАПОМИНАТЬ СЕБЕ МОНАХА - ВОГРУГ НЕТ ИСКУШЕНИЙ ,КОТОРЫМ Я ХОТЕЛ БЫ ПОДДАТЬСЯ... КАКОЕ БУДЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ УЖЕ ЕСТЬ 18 ?...

Ответы
Migl Grbch

+18: ебать-колотить, держите меня крепче?

Георгий Браташ

И каждую НОЧЬ до УТРА - ОНИ практикуют ЛИКБЕЗ.. Дразнят Тараканов тоски)

Migl Grbch

если возникнет хороший вопрос - возьми дихлофос и направь себе в нос, .... гони тараканов)

Георгий Браташ

Я родился на Севере, чтобы дольше оставался цел.. У меня нет друзей, чтобы никто не смог сбить прицел, Море расступилось передо Мной, не выдержав Жара Огня..

Migl Grbch

короче , куда не кинь - везде хуетня?

Георгий Браташ

Уважаемый Михаил, умерьте свой ПЫЛ) ...

Migl Grbch

замётано, Джордж, уважаю !

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пошли и нахреначимся по божецки!)))))

Георгий Браташ

🍷🍷Чин-Чин) Хорошо сидим))

Георгий Браташ

За Тебя, Любезная Лизе) Ты Само Дыхание Жизнии) Ах))

Георгий Браташ

Да..) Axis mundi)

Добрый День

Доживешь до 40 будешь веселее

Георгий Браташ

Я родился сегодня утром ещё до первого света зари.. Молчание у меня снаружи, молчание у меня внутри, я кланяюсь гаснущим звёздам, кланяюсь свету Луны... НО внутри меня никому не слышный звук, поднимающийся из глубины ))

Татьяна Лррл

паспорт покажи

Ирина Ефремова

👍

Максим Исаев

.