Константин Дос

Было время смеялись над шутками Задорнова вроде "запрещается сушить кошку в микроволновке", а теперь подаем в суд на производителя "Крота" за то, что там не написано, что нельзя пить.

Ответы · страница 2
Оксана Бычкова

так бухать меньше надо , трезвый, адекватный человек лимонад из холодильника не спутает с жидкостью для унитаза

Та
Татьяна

Смешно. Но еще смешнее, что это был спектакль, постановочное шоу. А ведь вся страна переживала за этого придурка.

Малина Вареньевна

И правильно! Яд должен походить на яд, а не на вкусняшку.. с возрастом зрение у многих портится - это не секрет...

Александра

Вот гляну вокруг, вроде большинство нормальных, а новости почитаешь, оказывается 100 % населения идиоты))

Наталья Крол

это разное. шутка не смешная, а Крот можно выпить, даже если там будет написано, что это крот

Виктор Гордеев

Ну адекватные люди не занимаються такой фигней,а дурачков и дурок и при Задорнове хватало.

Галина Архипова

ХЕРНЮ РАЗДУЛ НА ЧТО ОНИ НЕ ИДУТ ЭТИ МУДРЕНЬКИЕ ИЗ ШОУБИЗНЕСА ОДНО ПОСМЕШИЩЕ И ПОЗОРИЩЕ

Вячеслав

Бестолковому хоть что напиши. Все равно " сожрет " И не надо хаить производителя.

Михаил Киранов

Надо будет почитать инструкцию. Наверняка там указаны меры предосторожности.

Не
Несмеяна

Приближаемся к американцам. У них какой только тупости в законах не прописано

Татьяна Морозова

этот цирк придуман для отвлечения обывателя от чего то более серьёзного

Н А А

Значит не видим дальше носа а когда уткнёмсья мордой ищем виновных

Инна

Идиотия не лечится.. стараются переложить свою дурь ввину другому

Обсуждайка

надо на туалетном ёршике написать-зубы не чистить,... мало ли ....

Alisa Warshavsky

Что, правдо чтоли?! У вас там тоже уже до идиотизма докатились!?

Роман Кроллау

надо министра образования выгонять , дети разучились думать .

Бабайкин Юрий

Этот Барри всех обдурил чтоб поднять интерес к своей персоне

Битпулль,Почти Что Душка

...а Вы в курсе что Бари Каримович оказывается так пошутил...?

Та
Татьяна

И в самом деле. Надо было написать "нельзя пить". На лбу Бари

Артур Корнилов

мы пили 2-й концентрат спрайта - ваще тема )))) типа "чертика"