Elvis Costello

Чем же тогда можно объяснить столь бурную реакцию на размещение ракет на Кубе- со стороны Штатов? По всей видимости, вопрос близости советских ракет касался самих основ существования США как государства ????

Ответы
Михаил Гехт

«вы не понимаете - это другое» То, что позволяют себе США (экстерриториальность военных баз по всему миру; шпионаж за союзниками вплоть до глав; ввод войск своих и НАТО в любую страну; подсудность любого гражданина мира суду США по американским законам за деяния в любом месте мира «если оно несёт угрозу интересам или гражданам США» в любом смысле) для всех прочих стран - международное преступление.

Elvis Costello

..а я про что

Михаил Гехт

так это Алаверды и было

Elvis Costello

🖼

Алексей Юрьев

О ракетах ли шла речь? Сейчас, когда данные рассекречены, оказалось, что большинство тех ракет имело фронтовой радиус действия и лишь несколько из них могли с Кубы достать США. Значит, их планировалось использовать не с Кубы. Дело явно пахло созданием ТНР - Техасской Народной Республики. Или флоридской.

Elvis Costello

дело не в этом..это вопрос про современные события

Борис Кадников

основа государства народ хрущевских времен .посадил наглых воров ,брежневских укрепил оборону страны и, черненко наплодил врагов россии .горбачева ельцина развалил СССР ограбил народ .ПУТИН пытается вернуть народу силу и право на гордость своей страной и мы можем это сделать все вместе

Elvis Costello

🖼

Борис Кадников

реклама нациков тех времен

Николай Александрович

Чего же нет,конечно.И яркий финал-то ли помощник Хрущева то ли сам МИД бегом бежали на радиостанцию в Москве,чтобы сообщить в Вашингтон-Сдаёмси,не бомбите!Боялись не успеть.Вот и стало ясно,кто кого боялся больше.

Elvis Costello

не мир-а англо- саксы и их клевреты....битва народа океана с народом- земли....остальное так лай пропаганды

Николай Александрович

Ага.А распятый русский мальчик в Донбассе это чьё?

Elvis Costello

это казус....да и мелочно этим тыкать..я о великом..вы о какой то глупости

Николай Александрович

Казус?!два дня тому Путин"встречался"с работницами авиакомпаний.Его снимали в бункере,их в студии,потом плёнки кое-как совместили.И они"разговаривали"за одним столом.Они куда-то смотрели и задавали вопросы в пустое место.Ну а он...как всегда был на высоте.Своего вранья. Это не казус,это ужас.Враньё дико-тупое.Ну для вас то,то вам нужно.

Elvis Costello

частности....это мелочная возня....вон украинский членом на рояле играл и что

Rafail Kanyukaev

Что позволено Юпитеру, не позволено остальным, исключительная нация по всему миру имеет сферу жизненных интересов

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Св
Светлана_Светлана

Ну вот пусть и везут на Кубу. Или в доминикану. И быстрее.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА - очко тогда прижало -

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

куба стала разменной монетой - кастро очень переживал когда ракеты убрали -и пересмотрел партнерства с советами -так какой то дипломат говорил -

Максим Jw

Да