Уд
Удалено

Хорошее воспитание- это способность переносить плохое воспитание других?

Ответы
Gauhar Sadykova

нет, по Чехову звучит примерно так-воспитанность человека заключается не в том, что он заметит нечаянно пролитую на скатерть кофе, а в том, что он сделает вид, что не заметил этого. Делай выводы....

Уд
Удалено

Но разви это не умение. Переносить плохое воспитание других... Промолчать, сделать вид что не заметил

Gauhar Sadykova

с дураками не спорят...Дураку по фиг до Вашего воспитания, воспитанному человеку не стоит опускаться до их уровня.

Уд
Удалено

Воспитаный не когда не опуститься до их уровня. Он их даже не заметит ...

Gauhar Sadykova

просто сделает вид,что не заметил

Евгений Антонюк

да, так в ответ и говорите: перестань рекламировать свою мамку. Что еще расскажешь о своем трудном детстве? Как получишь Нобелевскую премию, обязательно сообщи.

Наталия

😀

Талгат Конгирбаев

это типа терпеть как некоторые гон до ны обстирают тебя? неее пусть лучше у меня будет плохое воспитание нежели быть терпилой. кстати это еще так называется.

Уд
Удалено

Да, если терпеть молча эту мразь то не только тнрпилой станешь но и лохом везде и всюду...

Талгат Конгирбаев

значит хорошее воспитание не для нас 😉

Уд
Удалено

Не та жизнь сейчас чтоб быть воспитаными мальчиками)))

Опаньки:-)) Гоги

мяссаган

Сергей Фомин

Воспитание, это некий образ и каждый видит его по своему. Но этот образ со временем может сменить своё обличие, если художники над ним по работают.

Марина Абдулазизова

Да,но не только. Хорошее воспитание это еще и вежливость в общении и поведении, а также способность выслушивать и учитывать мнение других людей.

Любовь Гурова

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой... " Чехов

Женя Андреев

Неее надо меня положение вещей то получаеться вся фигня от родителей переходит каторые от своих родителей приняли и так по круговой

Татьяна Ускова

получается, что хорошее воспитание -это наказание человеку((( что-то тут не складывается. оно должно облегчить жизнь, а не иначе****

Гульмира Копанова

Да это точно. Но иногда так охото прям не только словом но по морде дать. А потом останавливаешь себя , а стоит ли руки Марать.

Ольга

Это терпение.. А хорошее воспитание - это удерживать себя от поступков и слов, которые обижают и ранят других..

Марина

В том числе и это... А вообще хорошее воспитание - это способность подтягивать окружающих до своего уровня...

Татьяна Копьяк

Хороший вопрос, наверное да, умение в любых ситуация вести себя достойно, даже если перед тобой полный хам

Уд
Удалено

Вы правы. С новым годом!!!

Татьяна Копьяк

Спасибо! Взаимно!

Елена Свадеба

И это- тоже...но,наверное,-лучше-тактично одёргивать плохо воспитанных,чем просто терпеть их выходки!

Уд
Удалено

Ну да, иначе на шею сядут...

Елена Свадеба

Да!ЭТОГО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Нина Климович

Хорошее воспитание - это дрессировка в интересах социума) Вон до толерантности "хорошовоспитались".

Наталья Саломатина

БЫТЬ МУДРЕЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОСПИТАНИЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ХАМСТВО ХАМСТВОМ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО НО ВЕРНО

Кот Ученый-Чтец

Не знаю, стоит ли вообще что либо переносить и терпеть..По моему это только лишь хуже делает всем.

Виктор Краев

Хорошее воспитание,это нормальное поведение человека в обществе и оно закладывается с детства.

Ольга Матыцина

Все в меру если переходят границу надо на место поставить или не общаться с такими людьми.

Егор Сколопендрычъ

Что такое - хорошее воспитание? Часто слышу эту фразу, но конкретного ответа - никто не дал!

Олег Чернюк

Нееее. Это тогда когда их плохое воспитание по своему перевоспитываешь))) Кулаком в морду

Олег Чернюк

Не меня то другой найдется. Это точно

Наталия

нашелся, он не такой...

Олег Чернюк

Тоже бьет?

Наталия

нет конечно, он же нормальный...

Олег Чернюк

Только кажется. У каждого внутри сидит зверь