Ир
Ирина

Говорят, что под бой курантов забывается всё, что было в этом году. Что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов будет маловато... Чтобы забыть весь капец этого года!

Ответы · страница 2
Boris Shyolkov

я же говорил что ударов должно быть 24, либо голова в дребезги, либо остехондрос

Сергей. Сафонов.

Может покрепче чего выпить... ну что бы уж забыться и забыть всё наверняка😉

Александр Петров

Дополнительно надо ставить еще тогда и будильник))) это меня протрезвит)))

Эльнар Ахмеров

Ну еще пару ударов головой в салат и нормально флешка от форматируется)))

Александр Ким

Есть разница во времени где на 2ч где на4ч так что 36цдаров должно хватить.

Ко
Коля

Мне кажется, что с определенного времени куранты должны не умолкать!!!

Бо
Бока

да по башке если, будет как раз, и потом Петя ещё поклюёт в новом году

Виктор Ким

И это фигня,каждый год.Всегда надеемся что Н.Г. будет лучше.Наивные.

Вячеслав Шитлин

Можно включить повтор или начинать праздновать вместе с Сахалином

Митёк

У курантов нормальный звучок. Порой и одного удара хватает.🙃

Батыр Рахимов

Ну если под каждый удар выпивать чарку водки многое забудется,)))

Вадим Матов

Ужасный год. (для меня, по крайней мере). Одно слово - Високосный...

Владимир Рачков

Я думаю этот год еще долго будет колоколом звенеть в наших ушах

Татьяна Некрасова

Вау...Точно! Столько этот гадкий висакосный год принес всем нам!

Алексей Артемов

В конце следующего года будете вспоминать этот с ностальгией.

Михаил

Месяц должны колотить, что бы выколотить этот чертов 2016 год!!!

Людмила Фризен

Этот бой КУРАНТОВ Вы легко можете продлить.Про себя....😆

Андрей Заруба

По голове молоточком. И почему вы считаете что не поможет?!

Александр Харитонов

Ну, вам медвепуты это время то продлят... отодвинут пенсию.

Ир
Ирина

А мне профиг! Я уже на пенсии

Ир
Ирина

Ой не говорите!!! Каждый день просыпаюсь и не могу этому счастью нарадоваться!!!! Идти не надо, мерзнуть не надо, дуракам что то доказывать не надо! Это счастье. Вчера смотрела старый советский фильм, там на пенсию мужчину провожали. Так он не захотел уходить! Вот не понимаю почему? Так хорошо дома

Кайл Смит Риз

У меня забывается - только от 12 рюмок, и то на пару дней...