Ир
Ирина

Говорят, что под бой курантов забывается всё, что было в этом году. Что-то мне подсказывает, что двенадцати ударов будет маловато... Чтобы забыть весь капец этого года!

Ответы · страница 4
O`yura O

Японцы слушают 108 ударов. Вот где капец!

Igor Mazurik

2 литра водки. Отшибает все, напрочь!!!!

Igor Mazurik

Ну тогда только головой в стену. Забыть все плохое?! Потеряешь себя.

Ир
Ирина

Не не терять себя я тоже не хочу!

Igor Mazurik

Надо расслабится. Увлеться чем то, найти отдушину, ну может рыбалка, для примера. Занять мозги так, что все не нужное забудешь.

Пушкин

Согласен! Тут 12000 ударов надо! ))))))))))))))

L….

Ага😂😂😂😂😂😂....можно киянкой

Дм
Дмитрий

А ты запиши и гоняй по кругу.

Ма
Майя

Крым - то -- Ваш! Остальное -- фигня .)))

Ир
Ирина

Так мы в курсе! Поэтому и говорим все в Крым!!! Хоть мы от отдыхаек отдолхнем!

Сергей Ревичев

🖼

Марина П.

Не,нормальный ,даже хороший год

Котэда

так может будут бить только 11 раз, вместо 12-ти?

Марина П.

Мне без разницы.Я в поезде буду ехать.И в 12 ночи пойду в тамбур и буду смотреть,как время переезжает

Марина П.

Ты и сомневаешься?!Щось у лиси сдохло!!!

Владимир Писарев

Кому как,плохого не припоминаю

Рытzарь Дня

думай о революции..она грядет..

Алексей Маслов

Иришка,привет.😊😉

Ир
Ирина

Ну да пенсия побольше чем у всех

Алексей Маслов

И то хорошо.в основном у всех местных зароботки только летом.когда приезжают отдыхающие,да?

Ир
Ирина

В основном да, рядом новороссийск, геленжик. Было бы желание

Ир
Ирина

Хошь работать проблем нет. Нет желания

Алексей Маслов

До встречи.пока-пока.😉😄😊

Нина

думаю - хватит

Елена Сергеевна

Согласна))

Елена Сергеевна

Не употребляю

Елена Сергеевна

Я больше по фруктам или по мороженому) а еще лучше совместить,пойдет,Ирина?)

Ир
Ирина

Конечно! Я ж на юге живу! Эт запросто

Елена Сергеевна

Ирина,Вы на юге где?)

Ир
Ирина

Круто! У нас все такие! Вначале робим, потом смтресс снимаем. А как же иначе! Ну не капать же зимой

Елена Зуева

Это точно.

Борис Залозный

А Вы считайте секунды ....

Борис Залозный

Я не - мекаю --- матеметика !