Нерасторопная Женщина

Американку вышедшую замуж за инвалида, затравили
В начале сентября американка Ханна вышла замуж за своего особенного возлюбленного Шейна. Ханна была удивлена, когда пользователи Сети начали заваливать девушку колкими комментариями.
Дело в том, что подписчики Ханны не верят в искренность чувств красавицы. «Он очень богат или что-то вроде этого?», «Зачем ты с ним связалась?»
«Неужели не нашлось другого мужчины?», «Чего не сделаешь ради популярности?», «Пиарится», «Неужели это правда?», «Я тебе не верю. Это блажь»…
А вы верите в искренность ее чувств? Вы бы смогли связать жизнь с человеком с инвалидностью?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Инвалидность бывает разная. Ник Вуйчич например себя считает полноценным человеком и вообще не гонит. Подумаешь рук нет. У Порошенко мозгов нет и то как то страной 5 лет управлял. Инвалидность она не в конечностях. Она в голове. Если человек верит в ограниченность своих возможностей то он и есть настоящий инвалид. Даже если у него обе руки на месте

Roman V

Странно что ее волнует мнение окружающих. Чтобы не читать коментарии в соцсетях пусть из них просто удалиться, спокойней жить будет. Кто не верит это их проблемы. А правда или нет, насчет ее чувств, это не наша забота судить о чувствах, выборе другого человека. Любят не за что то, а просто любят и все, изьяны, особенности на это не влияют.

Лариса

А! Видела. Нет, за такого я бы не пошла. Я здоровая ,сильная женщина. Но вполне допускаю, что там была причина, почему она вышла за него. Абсолютно не мое дело и писать своё "мнение" я там не стала. Ибо это никого не касается.

Вадя С Хитровки

Инвалидность - она тоже разная. Одно дело, если конечность ампутирована, и совсем другое, если больной на всю голову, полный неадекват. Я вот тоже инвалид 1 гр., на гемодиализе. Почки не работают.

Alex Sher

да, я был женат, на барышне, та не умела дверь закрыть, про готовку и уборку квартиры и не говорю... всё пришлось поручить горничной молодой Кубинской барышне...
🖼

Св
Светлана_Светлана

Видите как прекрасно жила барышня. Нашли подмогу по хозяйству. Все весьма консервативно.

Alex Sher

Скорее традиционно, сказывается швабско-патриархальный менталитет

Геннадий Коновалов

Возможно, смотря какая инвалидность. Вы же не станете связывать свою жизнь, с "овощем". Человека с инвалидностью, вполне можно полюбить, если он сохраняет разум и привлекательность.

Геннадий Коновалов

Не могу осуждать, если им хорошо, это их право.

Пётр Ермаков

Для меня главный принцип - не совать свой нос в чужие дела! А что человек может или не может - покажут обстоятельства...

Нерасторопная Женщина

Не суйте ноос в чужие дела - этого от Вас не требуется. А мнение своё у Вас имеется?

Пётр Ермаков

Мнение моё одно - все, со своими мнениями о личной жизни других людей, особенно с демонстрируемыми негативными мнениями - бестактные люди!

Александр Изосимов

Я верю в чувства и верю в любовь.Романтик я.А те кто пишет-просто зависть.они многого не испытали и наврядли ощутять.

А Не Скажу

но ведь много примеров , когда люди сочетаются браком с инвалидами и живут в любви ..счастливы

Виталина

нафига общаться с дебилами в сети. Закрыла бы свой аккаунт от чужих коментов

А Не Скажу

мы воспринимаем этот мир , как мы видим его..и очень сложно , вместо тепла .. ожидаемого добра, видеть канализационный прорыв

Виталина

не знаю. я свои аккаунты в соц сетях сделала закрытыми

А Не Скажу

правильно ..а у меня открыты

Юр
Юрий

её чувства они же её и только и ей решать,а то что на болоте жабы квакают,они же жабы)))

Sekach Dev

Нет не верю... сам инв. 2 гр... там что то другое их связало, но ни как не инвалидность...

Ar
Arkadij

Конечно, ведь так здОрово оказывать помощь человеку, который в ней нуждается!

Лариса Вараксина

Почему и нет сама пережила такое У меня проблемы с ногами А женихов хватало

Нерасторопная Женщина

Замечательно!🤝

Лариса Вараксина

Так что инвалидность не влияет на чувство

Татьяна Я За Россию

Не знаю как бы я поступила ... а если это любовь конечно верю.

Владимир Забродин

я с ней мне знаком и не могу знать её чувства.

Максим Jw

Сама виновата. Допустила это.

Максим Jw

Оно и понятно.

Нерасторопная Женщина

Как ваш устав применим к ним?

Максим Jw

Элементарно. Но их религия это комфорт + деньги.
Причём это не мой устав, а библейский. Они же наверняка венчались в церкви. Или священника приглашали. Вот он и должен был им передать этот устав как руководства к семейной жизни 🙂

Елена Премудрая

Если любовь смогла бы.

Nikola Mahkov

-это личная жизнь!--👍

Zibert

я с ней не знаком

Инопланетянка.

Честно, нет.

Александр Апполонов

Ну,хоть честно сказала.На самом деле,когда сильно любишь человека,то на его недостатки,отрицательные стороны не обращаешь внимания.Ты их попросту не видишь и не замечаешь.

Инопланетянка.

Возможно...Я не пренебрегаю общением с людьми с ограниченной возможностью, но одно дело, просто общаться, и совсем другое полюбить и в добавок связать себя с таким свою жизнь. Конечно же, нет.

Вадик Царёв

Пиндосы шакалы !!! Американке и её мужу СЧАСТЬЯ !!!!

Борис Кадников

тебе пора рожать . дети должны быть от здорового мужика

Вадик Царёв

Жт ты кому ?