Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5г?

Ответы · страница 10
Роман Николаевич Силантьев

Любить надо достойных, а недостойные пусть вымирают, как динозавры.

Андрей Федулов

а когда знакомились. не замечали ЭТОГО? или его деньги все затмили?)

Елена Пирогова

Нет...и денег ни копейки,не работал

Андрей Федулов

не знаю. может я извращенец. НО. если мне нравиться кто то. то я наоборот. как под микроскопом рассматриваю. жесты. мимику. слова. поведение. и все с вопросом к себе - нормально ли я это воспринимаю. смогу ли я с ЭТИМ жить ВСЕГДА? очень многие.. довольно быстро.. отпадают)

Игорь

глаза разуть надо было когда сходилась с ним. нефиг теперь плакать.

Арсен Джамалутдинов

Поговорить с ним, как минимум, или-чем дальше в лес, тем больше дров!

Пётр Миронов

НО ВЫ ВЕДЬ ЖИВЕТЕ С НИМ,ЗНАЧИТ ТЕРПИТЕ..А ИНАЧЕ --РАЗВОД И АЛИМЕНТЫ..

Ирина Миронова

попробовать с иронией отвечать на его хамство... ах, какой ты сильный..тебе стало от этого легче.. так, НАВЕРНОЕ ПОСТУПАЮТ СИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ-ТОЛКАЮТ И ОБИЖАЮТ ТЕХ, КТО СЛАБЕЕ ИХ.. И В ТАКОМ ДУХЕ ПРОДОЛЖАТЬ..ПОВЕРЬТЕ-ЗАДУМАЕТСЯ...ОСТАНОВИТСЯ..

Елена Пирогова

Это его раздражает,просто скажет-Иди на хрен,не забивай мне голову;и продолжит просмотр компа...

Пётр Миронов

РАЗВЕ МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ УЛЫБАТЬСЯ ХАМСТВУ И ПРИСПАСАБЛИВАТЬСЯ..?В МОЛОДОСТИ КАЖЕТСЯ ЧТО ЖИТЬ НЕ МОЖЕШЬ БЕЗ НЕГО..ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И БУДЕШЬ ДУМАТЬ....А КАК ЖЕ Я С НИМ ЖИЛ.

Елена Пирогова

Так и происходит,все верно!

Ирина Миронова

ну пошлет раз,два..не сдавайтесь..подбирайте слова не обидные,но в тоже время ,которые подчеркивают мужскую силу и достоинство, возможно "мнимую"..

Елена Пирогова

Посылаем друг друга каждый день,но по сути это только слова с его стороны.Ведь ничего не изменилось за эти годы

Пётр Миронов

КАК В КИНО ПАПАНОВ СКАЗАЛ:" ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ--ЭТО НАДОЛГО..."

Антон Воронов

жесть, неадекват. Проучить, найти слабое место, и тыкать в отместку

Татьяна Черткова

замуж за него сами выходили, или кто тянул?До свадьбы такой же был?

павел павел

Это у него синдром насильника и грубияна.. Тут выход только развод

Сергей Песоцкий

У мужчины не отработан опыт любить... А делать ,прививать этот опыт

Вл
Влад

Нахуй послать мелкими шажками долбоеба... Извиняюсь за грубость...

Ruslan Ibragimov

Терпение и добрый нрав в конечном итоге всегда растопят агрессию

Тень Призрачная

я так понимаю перед замужеством он себя подобным образом не вел?)

Валентина Жернакова

УТИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ И НЕ ПРАВДА ЧТО ЖЕНЩИНА С ЭТИМ НЕ СПРАВИТСЯ

Даниил Волосников

СЬЕБАТЬСЯ ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ ,С НАСТУПАЮЩИМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Николай Зозуля

ВРЯД ЛИ КТО ДАСТ ВАМ СОВЕТ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ РЕШЕНИЕ ПОВЕРЬТЕ

Светлана Маткова

Естественно расстаться с ним,и поверь, будет у тебя еще счастье .

Оля Автономова

гони пока еще не поздно., иначе потом будешь очень сильно жалеть.

Иола Константинова

Чтобы на свете жить- знать надобно немало.Лучше жить одной, чем в

Александр Филин

Блин! Неужели такой красавице в России мужика не нашлось?.......(((((

Александр Филин

Ну...Там нормальный нашелся?

Александр Филин

У тебя на аватарке написано что ты из США.....

Елена Пирогова

Да ну,не знаю почему,я из России

Елена Пирогова

Я не знала что есть настройки

Нина Выборнова

Не тратьте время, уходите, чтобы потом не каяться остаток жизни.