Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 3,5г?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Какая жена внутри, такой муж снаружи. И наоборот тоже верно. Но, энергетика семьи на 60% зависит от женщины. Муж своим поведением показывает, какие у Вас проблемы в душе. Причём, эти проблемы (программы) Вы передали своей дочери. И сейчас, по-видимому, эта программа у дочери активизировалась из-за возрастных изменений. То есть и Вы, и дочь на уровне поля уничтожаете мужа (отчима), а он унижает вас обеих на поверхностном физическом уровне. В причинах нужно разбираться, но это может быть идеализация (кумирство) мужчины. + Вы не прошли испытание, которое Вам посылали свыше во время беременности дочерью. Её отец должен был Вас тоже унижать или изменять Вам. Но Вы не поняли и не приняли. Программа усилилась и передалась дочери. Что делать? Понять, что обиды через Мужа Вам посылает Бог для лечения Вашей души, простить и сохранить любовь в душе. Наберите в инете и послушайте ролики: С.Н. Лазарев | Если муж - хам и вожделенец. С.Н. Лазарев | История любящей женщины. На эту тему есть ещё много роликов, если понравится, то сами уже найдёте и посмотрите. Несколько сумбурно написал, но это для Вас единственный путь. Если заинтересуетесь, объясню подробнее. 🙂

Елена Пирогова

Наш кармический узел уже развязан

Андрей Лопатин

Что такое кармический узел? Что значит наш? Кто Вам сказал, что развязан. Вообще ничего не понятно из Вашей фразы. Это просто набор "умных" слов из какой-то эзотерической литературы, который ничего не означает. Ваши отношения - индикатор, ни чего "не развязано", всё с каждым разом только усугубляется. 🙂

Елена Пирогова

Понятно,в эзотерике ничего не понимаете...

Андрей Лопатин

Когда-то давно читал много литературы по эзотерики. но вовремя понял, что это очень опасный и тупиковый путь. Поэтому, кое-что в эзотерике понимаю, но считаю, что там много выдуманного и наносного. "Кармический узел" такое сложное и ёмкое понятие в индийской философии, в астрологии оно уже упрощается, а в эзотерической литературе вообще опошляется и дискредитируется. Обыкновенный человек не сможет "развязать" "кармический узел" ни за жизнь, ни за десять. Поэтому Ваше высказывание о "развязывании" чего-то говорит только о Вашем непонимании ситуации. Но, речь ведь не об этом. Если человека унижают и обижают, это говорит о болезни его души. И есть возможность это исправить. Я Вам написал, что такая ситуация имеет решение, И скорее всего Вы её усугубили, и "расхлёбывать" уже будет дочь. Но, если не хотите, то и не надо. На "нет" суда нет. 🙂

Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Юрий

Надеяться на его исправление- бесперспективно..обьясниться,не долго откладывая и..если муж не пообещает впредь не допускать унижений и упрёков грешит ель но разойтись..если пообещает,но нарушит,то разойтись после первого нарушения..не давать больше себя уговорить на прощение..это известная,единственно правильная схема поведения..

Елена Пирогова

Четко и верно!

Юрий

))

Владимир Панферов

Он просто не считает вас за человека, а падчерица - бельмо на его глазу. Брак ваш очень хрупкий, не исключено, что у него есть очередная женщина, с которой у него не все хорошо и все зло падает на вас. Не тратьте время на его исправление - бесполезно!

Фархад Исмаилов

А сковородка дома есть? Для таких людей - это лучший "переводчик".
Вы, наверное, его слишком любили в молодости и позволили хамить себе. Никогда и никому не позволяйте хамить Вам. К этому люди привыкаю мгновенно. Но отвыкают - ой, как трудно!!!

Елена Пирогова

Наверное так и есть

Kairat Kusmidenov

Для начала Вам нужно поговорить с ним о ваших отношениях. Если не поможет есть весомый женский аргумент (сковорода). Если и это не поможет, решите для себя нравится вам так жить дальше.

Muza

Да, видать, некому ему по-мужски объяснить, что он- отец семейства, а не скотина, в образе человека. Что-то надо предпринимать, пока не поздно. Иначе загубит он жизнь этой женщины и детей. И девочка в такой семье, как научится быть счастливой?

Андрей Опалев

Доя начала выяснить - не сделали ли вы чего-то, или же продолжаете делать что-то. что сильно расстраивает его. Но скорее всего - он нечестен с вами - поговорите с ним начистоту - в чем? Признается, себе же душу облегчит и отношения наладятся. .

Tarass Bulba

Выгнать хама или уйти. Жить с деспотом, хамом, это добровольно приговорить себя к медленной пожизненной казне способом унижения и издевательств. Когда-то это может закончиться очень плачевно и трагически для всех.

Doktor

Ну тут 2 пути либо вы его шлите на все 8 сторон и находите нормального или с детьми и не от кого не зависить. Либо займитесь собой а точнее спортом и покажите кто хозяин

Сергей Тараканов

Очи бачилы шо бралы?? жуйте-хай очи повылазят!!!...... , нечего уделять время на человека который тебя не ценит, не любит!! , не уважает...! , будет "тяжко" ! но спокойно!!!!!

Людмила Бострикова

Это очень печально и навряд ли можно его исправить Я бы ушла от такого Но это решать самой женщине Самое ужасное что дети могут ее не простить за такое детство

Елена Пирогова

Вы правы

Владимир Колпаков

Хамство прощать нельзя ни в коем случае. Уходить надо . Понимаю , что трудно , но надо. Может Вы скажете , что все равно его любите ? Это полная ерунда

Елена Пирогова

Наверное люблю,потому что больно,но терплю до сих пор...

Владимир Колпаков

Здесь советы бесполезны . Прямо как в киношной мелодраме сюжет. Не хочу обидеть , но Вы еще покаетесь в своем выборе

Елена Пирогова

Это ведь не только мой выбор,так ведь?

Владимир Колпаков

Я не психолог и кроме того Вашу ситуацию не знаю. Я лишь высказал свое мнение

Елена Пирогова

Хорошо...

Валерий Плетнёв

От вас зависит так-же много.Постарайтесь воспитывать детей вместе.Никогда не говорите,что это не его дочь.Если он дурак,гоните его пока не поздно.

Алла Дьючкова

Если есть куда, то уйти, со временем и дети станут такими же ... но так печально все это читать, как же не везет обычно хорошим Людям...

Хасан Умаров

Если честно то это не мужик это тряпка который можно поли вытирать вот и всё грош тому мужчину который обижает мать своих детей

Сергей Махиня

уйти от него не смотря на то, что есть сын, пока он сына этой заразой окончательно не отравил. Сына естественно забрать с собой

Yura Simonov

ну тут грех жаловаться, выбирали же сами ? но женщина может поменять любого мужчину, любовью и лаской можно горы свернуть

Aleksandrъ

Сложный вопрос ..... Жить теперь есть общий сын ...... Каму нужны ..... Или как говорят (как еб....ись ,так теперь и раз.......вайтесь

Владимир Савин

Вы выбирали......Теперь опять перед выбором:терпение,полиция,развод....Хам боится только физического противодействия......

Этоя

или развестись, или пропускать мимо ушей и самой развиваться... Станьте выше его... крепче.... Будьте королевой...