Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5г?

Ответы · страница 18
Игорь Денисов

К юристу сходите.

Елена Пирогова

Смешно,смешно...А сыну четвертый год

Игорь Денисов

Стоп! Вы написали, что 1,5!!!!!!

Елена Пирогова

Это написано было более полутора года назад...Даты здесь не подписываются...

Игорь Денисов

Ну тогда просто на ребёнка на алименты подайте.

Игорь Денисов

Сходите к юристу...... Как юрист советую))))

Ильяс Фахртдинов

развод👌👍

Ильяс Фахртдинов

и это уже не мужик а конченный ублюдок пока не поздно разводись

Аристарх Леопольдов

Отравить,говнюка

Аристарх Леопольдов

Ну и здря,немного бледной поганки и аминь,грубияну

Асем Жунусова

Зачем такой муж?

Елена Пирогова

Не знаю,может наказание за ошибки?

Елена Пирогова

Бывает,потому что он об этом часто говорит.Может под влиянием?Запуталась

Никола Вязовов

семью содержит?

Елена Пирогова

В меру.Дочь содержу на алименты от первого

Никола Вязовов

начинайте смиренно служить ему)))

Елена Сергеевна

Выгнать на хрен

Пареску

В органы опеки

Ernesto

шли его на хуй!

Бананово-Клубничный Мир

Топориком его

Миша Юрин

наслаждаться

Миша Юрин

ну а что....логично...ни один человек не меняется до неузнаваемости а значит то что он есть было видно но по какой то причине закрывала глаза на это....я отлично понимаю по какой

Valerij Besstrunnov

И что держит?

Елена Пирогова

Всеобщую картину рисует множество нюансов!

Valerij Besstrunnov

А не думать и просто решить.

Елена Пирогова

Голова работает с холодным сердцем

Бекзод

Надо терпеть

Антуан Же

дай по яйцам

Антуан Же

дай хорошо, чтобы не встал

Марина Шкуропат

Выгнать его

Марина Шкуропат

Это сложнее. Тогда самой уйти если есть куда

Елена Софронова

Разойтись.

Елена Пирогова

Бесполезно-ни за что не пойдет

Елена Софронова

Ну сами сходите , что - то же подскажут .

Елена Пирогова

Сложно найти время-ребенок маленький

Елена Софронова

Что сказать ... не прижало еще - а то и время и выход нашли бы.

Елена Софронова

Я , конечно , не психолог , но что могла - посоветовала , а решать -Вам .

Андрей

уходить

Лиза Верхотурова

Да ,все по своему правы...понятно,что он не до развитый..сделал геройский поступок --взял вас с ребенком(мойте ему ноги до конца жизни ,вместе с дочкой) Сына воспитает на своем примере--будет копия,если не похлеще? Понимаете,в жизни случайностей не бывает...иногда нужно посмотреть и на свое поведение,отношение и делайте выводы.В войну женщины и с чужими детьми выживали...Мне интересно он не овен по гороскопу?

Лиза Верхотурова

тоже не герой...шаг в перед и 2 назад😉☺️

Елена Пирогова

Да,ваш комментарий тоже очень верный!

Лиза Верхотурова

хотя раки могут зарабатывать деньги...для них важен свой дом и уют...все же подумайте ,может у вас какие то ошибки?Овны бывают грубиянами,а раков не встречала...

Елена Пирогова

Не знаю что с ним,но агрессия внезапная и неконтролируемая

Лиза Верхотурова

Детка..трудно ,что либо советовать,не видя его...все же нужно спокойно сесть и поговорить.Спросите его когда он сможет спокойно обсудить --нужны ли вы ему?какую он вас хочет видеть?каким его хотите вы видеть?Пусть дочь погуляет с ребенком ,а вы поговорите.Будьте благоразумны,удачи вам!

Е'kat'ерина Vitolden

Уходить

Анатолий Седенков

Думать

Анатолий Седенков

За два года уж можно было что то и придумать.

Елена Пирогова

Ходим по кругу...А вы бы придумали без жилья и в декрете?

Анатолий Седенков

"Все семьи счастливы одинаково, каждая, семья несчастлива по своему" Л. Толстой. "Анна Каренина"

Бананово-Клубничный Мир

Бежать

Татьяна Сеник

Уйти

Елена Пирогова

И как же решиться сделать шаг?

Елена Пирогова

Его родственники говорят-видели глаза кого выбирали.теперь типа терпимости

Елена Пирогова

Мои все хотят чтоб ушла,только вот зачем от него рожала

Татьяна Сеник

Что сделано, то сделано. Зато сыночек есть.

Елена Пирогова

Сыночек это замечательно,не хотелось его без отца оставлять