Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5г?

Ответы · страница 3
Lina Kanalina

Пора принять серьезное решение, и оставить этого человека, он не изменится, может стать только хуже, а потом можно не успеть и не дай бог будут жертвы, ЭТО НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ!

Ирина Бабкина

Гнать в шею, это только разминка, дальше будет, самое страшное, что он унижает дочь. В конце концов, дочь будет ненавидеть мать, а возможно сын мать начнет также унижать.

Елена Фр

Не исправить его,если нет защиты у вас.?! Это на всю жизнь!(((( Была бы тёща как железная леди.тогда как шёлковый был бы. Соломку стелите(копеечку,или подработку ищите).....

Елена Пирогова

Да только вышла на работу и операция на пальце,гипс

Абдулла Бережной

Нужно поставить все точки над и поговорить откровенно в чем проблема и стоит ли дальше жить совместно если что то не устраивает и решить это мирным путём невозможно

Вадим Мотылицкий

Такого мужа,если не покается перед Богом и вами,то только ад ждет... Это реальность! А там(в аду) умеют фанатично унижать,избивать,калечить и убивать с пристрастием....

Алексей Петухов

Дать по морде и уехать "к маме"... Если не приползет на коленях с извинениями - ПОДАВАЙТЕ НА РАЗВОД И ДЕРИТЕ АЛИМЕНТЫ ПО МАКСИМУМУ..., может, хоть это образумит урода...

Лайт Темнова

ВЗРОСЛОГО СФОРМИРОВАВШЕГОСЯ МУЖИКА ВЫ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТЕ, и разве о том, что он хам вы не знали до замужества? разводитесь, с такими жить только мучится и детей мучать

Ольга Сабурова

Если боишься его потерять - терпи. Не хочешь терпеть - пошли куда подальше. Дети не должны видеть это хамство. Иначе стереотип поведения в семье повторится и у них

Татьяна Долбунова

уходить, пока сын не вырос и не увидел, что отец- чудовище. нет уважения. дальше будет только хуже. Возненавидите себя, что так исковеркали жизни детям. Ради чего?

Юрий

Унижение человеческого достоинства -распространенный гнусный грех со стороны мужчин..боюсь,что это неисправимо..если только сама жизнь его сильно не ударит..((

Шухрат Собиров

Если вдруг есть проблема в вас нужно оценить свое отношение к нему, в большинстве случаев женщина бывает причиной такого рода хамства в ином случае это кретин

Kentavr Karimov

Семейный вопрос один из труднейщих,пооому что каждый человек не смотря много общего у многих,индивидуален,надо много чего от характера знать,потом дать ответ

Таня Белогурова

не имеет значения бьет или толкает, хорошим это не закончится. решать тебе - хватит ли сил уйти, все равно это произойдет. ты сама решаешь как тебе жить. поверь

Асхат Гильфанов

Ничего просто так не бывает, проведите эксперимент , попробуйте не обижаться, а наоборот проявить Любовь. заботу, Т.е измените себя и увидишь чудо. Проверено!

Вадим Юрьев

Быстро и решительно свалить от него. Несмотря ни на что. Иначе самооценка понизится до плинтуса, а это чревато проблемами которые потом ничем не вылечить.

Mr
Mr.grim

заставить его почувствовать так же,значит муж привык к такому обращению,возможно в детстве его родители недодали заботы и любви,и был ужасно воспитан

Игорь Денисов

Самоутверждается. Видать, на работе его самого шпыняют. И друзей, с которыми поговорить может, нету. Вернее, которые бы ему сами раскидали бы, чё к чему.

Григорий Зонштейн

тут нет советчиков, нужно поговорить. Подготовиться, настроить себя к важному разговору без упреков и ругани, и сказать вашу позицию и послушать его!

Т-
Татьяна - Танюша

а что делать? если б моего сына ударил или замахнулся чужой мужчина - убила б.... чем дальше, тем будет хуже....ничего себе "подарок" судьбы....зря терпите

Элла Тетюцкая

Хам никогда не исправится - это у него в крови. Если не хочешь видеть хамом сына -уходи или его гони. Может толкнуть так, что твои дети будут сиротами