Елена Пирогова

Что делать,если муж хам?Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу?при этом есть общий сын 1,5г?

Ответы · страница 5
Сергей Петрович

Никогда не встречайте мужа упреком.а тем более в ненадлежащем виде. Ни одна любовница не встретит в грязном халате не причесанная.

Галина Мищенко

ЛЕНА ЭТО НЕ МУЖ ЭТО ИЗВЕРГ РАДИ ДЕТОК НАДО ЖИТЬ ИНАЧЕ И ВСПОМНИТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОЖИТЕ ВСЕ РАВНО ВЫ ЕГО ПОКИНИТЕ ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Галина Мищенко

НЕГДЕ ЖИТЬ НО СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ И ДЕТЕЙ ТОЖЕ

Александр Борисов

да сука он, у меня две падчерецы, и им уже далеко за 18, а начинали когда им было 13, разводись, брось - ублюдка, он или покалечит, или ...

Елена Пирогова

Он не доводит,держит всегда на грани...

Александр Борисов

в любом случае - нафиг, он своей гранью так ещё много лет кровь пить будет, я такое уже видел

Александр Борисов

ну и что сука! ну мы же любим друг друга.... а о детя ты подумала! не будь дурой

Александр Борисов

Упрекает,унижает,толкает(но не бьет)так что падаешь?И не только жену ,но и падчерицу? вот цитата, что ещё говорить

Александр Борисов

так, сейчас кто пишет? просто мужчина толкнувший ребёнка - это.... ( не переводимая игра словя0

Александр Марускевич

У меня была жена,Есть сын и падчерица.Жену похоронил(рак),но жизнь не закончилась(и сын,и падчерица - не осуждают).Но хамом я не был.

Александр Марускевич

А с хамом(это субъективно)и жить не надо.

Васильева Наталья

Попрощаться. Зачем такой в доме? "Никакого нет резона у себя держать бизона, так как это жвачное - грубое и мрачное" (Борис Заходер)

Ол
Ольга

гнать его поганой метлой! развестись! подать на алименты! лишить родительских прав! вы чего ждете? когда он кого-то пристукнет?????

Олег Сорокин

Странный вопрос))))))))))))) Типа меня долбят что делать))) Вас что там привязали на цепь что ли ..................................................................

Олег Сорокин

Та лана.... Мне не 10 лет и четко понимаю

Галина Гусева

как можно решить за человека. одна говорить: ушла бы , но ребенок . Другая :воспитывала ребенка одна не умерла, воспитаю и двоих

Ирина Турубрина

просто уйти!если нет любви и дружбы зачем мучить друг друга!надо просто порвать все и уйти навсегда!если любишь детей и себя!

Маруся

Бежать!!!!! Я бы прибила, если бы моего ребенка, хоть пальцем тронули. Очень Вам сочувствую, но меры применять нужно срочно!!!!

Маруся

Вот ГАД!!!!

Наталия

..а что тут сделаешь...гнать в шею. Учить то конечно легко, но если нравятся такие унижения..живите. только что это за жизнь..

Zamir Beshkurov

Поднимающий руку на женщину - не мужчина, так как у него не извилина в мозгах, а единственная прямая, оставшаяся с детства от детского чепчика.

Наталия

Это всё равно, что взрослому ребёнка бить. Хотя..какая женщина. Я своему раз обухом топора по спине приложила, понял, что сдача обеспечена. Да он у меня и не драчун, так, по молодости что то

Игорь Осипов

попроси обратиться подругу или близких в полицию с заявлением.....сама не пиши...раз он подонок...не ясно что ждать от него...

Ольга Баданова

Не теряй время, не изменится никогда, ни за что и ни при каких обстоятельствах!!! Разводись!!! А наказать хама надо!!! Присоединюсь к совету Игоря

Stas Kolesnik

Любой Мужик который даже нечаянно толкнёт или ударит Деву не попросив за это прощение обрекает себя на тяжкие муки в аду!

Наталья Полякова

БОРСЬ ТЫ - ЭТУ ТВАРЬ. ПОКА ЖИВАЯ И МОЖЕШЬ -ЭТО СДЕЛАТЬ. И ТВОИ ДЕТИ ЗДОРОВЫ И ЖИВЫ! СЛЫШАЛА, ОБ УБИЙСТВАХ, ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ?

Алексей Смирнов

Нужно, чтобы его кто-то унизил на глазах у Вас. Это решит проблему на какое то время. Затем нужно будет повторить терапию.

Алексей Смирнов

ну тогда терпите. скоро он вас прибьет

Алексей Смирнов

а Вы жертва.
Идите в милицию хотя бы. Разведитесь с ним. нельзя же быть овцой то.

Елена Пирогова

Постараюсь с чего то начать,знать бы с чего?

Алексей Смирнов

Уходить. Забирать детей и бежать бегом. Общаться только в присутствии свидетелей. Подавать сразу же на развод, а затем на алименты.
Мужик пол своей жизни вынужден подчиняться женщине. а вторую половину он ей мстит. Он по определению боится женщин. Так что у Вас всегда должны быть свидетели. И чуть что привлекайте внимание, кричите ПОМОГИТЕ, вызывайте ментов. Он тут же подожмет хвост.

Abaddon😈

Если его никогда ничего не устраивает,то изменить что-либо вы не в силах будете,поэтому бегите,или отвечайте ему тем же.

Андрей Зорин

сначала разобраться в причинах агрессии. Может быть, дело не в нем? А потом - по обстоятельствам. Больше говорить с ним.

Elena Ponomareva

Собаку заведи. Доберман нормально будет. Я без собаки не могу жить. Это последние ангелы, которые ещё верят человеку.

Muza

попросить родственника, чтобы поговорил с ним по-мужски, толкнул пару раз, и попросил по-доброму относится к семье.

Валерик

Уебать скалкой или што под рукой када поднимет клешню и вызвать ментов...потом развод канеш а может выводы сделает

Елена Пирогова

Он не доводит до побоев,умный...