Мурат Джумагажаев

без обид конечно я лично ничего не имею против женщин но все бабы шлюхи по сути и по жизни это факт

Ответы
Anna Lebedeva

Что значит,без обид?Звучит странно.Примерно,если бы я сказала,что все мужики мудаки по жизни,но...бех обид,любезнейшие,без обид!))

Мурат Джумагажаев

да какие обиды все мы под одной рамкой ходим и по долбится любим причем замете на стороне

Anna Lebedeva

Нда..Как все запущено.Говорите за себя.Любезнейший.Не обобщайте.Прихожу к выводу,что распущенность крайняя,это свойство дурного воспитания.

Мурат Джумагажаев

ох какого дурного

Валентина Табакова

за 42 года я мужу ни разу не изменила...И почему это можно меня так называть? Вы в здравом уме?

Мурат Джумагажаев

искренне извиняюсь я просто хотел посмотреть как женщины на это отреагируют и понял не буди спящего зверя

Валентина Табакова

я и не собиралась зверствовать....Это вам не следует обижать всех - вы со всеми дела не имели

Мурат Джумагажаев

я ни кого не хотел обижать а просто посмотреть на вашу реакцию можно сказать провел блиц опрос технично

Валентина Табакова

я бы поняла, если бы вы задали вопрос, но у вас утверждение: на конце нет вопросительного знака

Anastasia Gez

Жесть... сам себя запутал - женщины...бабы. Если в жизни не тех выбирал нечего всех клеймить

Anastasia Gez

Ещё вопрос... это действительно ваша жизненная ситуация или фарс на публику? Прости за резкость

Мурат Джумагажаев

да я просто хотел здесь на сайте посмотреть на вашу реакцию женскую и понял если бы я был сейчас среди вас вы бы меня порви как промакашку

Anastasia Gez

Я нет))

Мурат Джумагажаев

все простите женщины вы мои милые просто хотел посмотреть на вашу рекциюи понял что зря я и не стоит вас трогать

Anastasia Gez

Я так же не понимаю статусы женщин по поводу мужчин, мы сами хозяева своей жизни)

Светлана Ковригина

В моем возрасте это уже комплимент. С удовольствием бы сейчас шлюханулась)

Мурат Джумагажаев

достойный ответ.адрес сестра и скорая помощь уже в дороге

Светлана Ковригина

Молодец!

Надежда Малышева-Коптелкова

Как ты жить собираешься при таких взглядах на жизнь? Ведь молодой ещё.

Мурат Джумагажаев

смело и расковано

Галина Петрова

но а Вы Мурат без греха и по себе не судите нас всех!

Ольга Харитонова

Зачем судить всех, можно рассуждать о тех с кем был.

Татьяна Диц Сухова

ну а мужики кобели кто ж превращает женщин в таких?

Мурат Джумагажаев

да как вы определяетесь а?

Татьяна Диц Сухова

н если бабы шлюхи как они могут быть шлюхами сами с собой что ли тем более что мужиков меньше чем женщин вот и делай вывод

Людмила Ларионова(Белай)

Нет, не факт! Просто это вам не повезло с женщинами

Дина Нурмухаммедкызы

Не все такие,порядочные женщины есть на свете.

Мурат Джумагажаев

да есть конечно не сполю .моя мама к примеру и ваша и ихняя и всех просто я хотел полсмотреть что будет и понял что не стоит будить зверя

Лю
Людочка

сами внимание обращают, а потом все виноваты

Людмила Коннова

Ого....как тебя......Не везет ?....с девушками?)

Людмила Коннова

......оказывается ты не такой уж и плохой парень.....)

Мурат Джумагажаев

да понимаете дурная голова в тот момент пальцам на клавиатуре покоя я не довала

Людмила Коннова

Ясно....)...впредь...не будь таким опрометчивым....

Мурат Джумагажаев

ну уж точно не буду .

Людмила Коннова

👍 это радует)

Бабка Ёжка

Взаимно: а все мужчины, простите, кобели...

Фл
Флюр

А НАШИМ МАТЕРЯМ КАК ПОДВЕСТИ,ЕСЛИ-ВСЕ...?!

Мурат Джумагажаев

ну мама это отдельная глава в этой жизни

Фл
Флюр

ТОГДА ДОБАВЬ-КРОМЕ МОЕЙ МАМЫ.

Наталья Решенина

Как же тебя мама в детстве не долюбила

Лидия Мирошниченко

А мужики по сути все кобели без обиды!

Ольга

А про мужчин не знаешь таких фактов?

Елена Домакова

А мужики-кобели, и это тоже факт...

Нина Стрельникова

сначала мужчины, а потом женщины.

Ксения

это ты про свою маму и жену?

Мурат Джумагажаев

все пошалил и хватит .искренне извиняюсь