Неизвестно Неизвестно

Подскажите, что нужно делать, чтобы окружающие люди начали думать о том, что они делают, зачем и к чему это приводит?

Ответы
Михаил Байбаков

Вы ничего здесь с этим не сможете сделать.Да и в реальной обстановке тоже.Своей головы другому не поставишь.Так как каждый из нас поступает так,как считает нужным на данный момент,в данной ситуации.

Неизвестно Неизвестно

А как же с ответственностью за "результат" быть? Слышать "Я не подумал" или "Я не подумала" утомляет.

Михаил Байбаков

Вы слышите такие ответы потому что людям которым Вы давали задание,не были заинтересованы в конечном результате этого задания.Им все равно,какой будет результат.Они выполнили Вашу просьбу.С не охотой.Так сказать не от души.

Неизвестно Неизвестно

А что нужно сделать чтобы "от души"?

Михаил Байбаков

Смотря о чем речь.Какое задание?Что за люди?Ваше отношение с этими людьми?

Михаил Байбаков

Вы ничего здесь с этим не сможете сделать.Да и в реальной обстановке тоже.Своей головы другому не поставишь.Так как каждый из нас поступает так,как считает нужным на данный момент,в данной ситуации.

Неизвестно Неизвестно

То есть просто с этим смириться?

Михаил Байбаков

Смотря именно о чем идет речь в Вашем вопросе.Что Вы хотите от людей,что бы они стали думать о последствиях?

Константин Нефедов

Формы телепатического (внушения во множестве) от одного лица приобретают вид описанный множестве математических делителей

Тахир Бакаев

просто жить и стараться делать правильно хотя бы для себя

Екатерина Юрьевна

делать все правильно, и прислушиваться к другим

Екатерина Юрьевна

делать все правильно, и прислушиваться к другим

Лариса Горская

Если вы обо всем человечестве, то сложно

Неизвестно Неизвестно

А если почти близкие люди? Списывать постоянно на воспитание - утомляет

Лариса Горская

У всех бывают ошибки. Относитесь ко всему более лояльно

Ulibka Ulibnis

горбатого могила исправит

Неизвестно Неизвестно

А до могилы что делать?

Ulibka Ulibnis

то же что и всегда.учить жизни

Инна Сокоринская

Логику учить.

Татьяна Валеева

?

Неизвестно Неизвестно

Разве вы не замечали, что многие не отдают себе отчета к чему приводят их поступки. Слова я тоже отношу к поступкам, так как для произнесения чего-либо, впрочем как и для молчания нужно совершить действие