Ро
Роман.

В XIX веке изобрели автомобиль, в XX веке компьютер. С чем будет связано глобальное изобретение XXI века?

Ответы
Андрей Крадов

На рубеже 19 и 20 было открытие исполтзования ядрёной энергии, а потом и строения атома, что и подвигло к электронике. На рубеже 18-19 - паровой двигатель и законы сохранения энерги, что к двс привело. Сейчас рулит биохимия и генная инженерия, ждём эту область...

Cергей Из Сибири

Только бы такое изобретение не стало бы творением "злого гения"...

Андрей Крадов

Да оно всё в две стороны как минимум работает

Лариса Вараксина

Компьютерный мобильник без шофёра В Эстонии в Таллине уже идёт исследование безпилотного такси А в Латвии оно уже есть но я не видела пока

Victor Charyev

ну допустим авто было в XVlll.......Первый патент на автомобиль в Соединённых Штатах был предоставлен Оливеру Эвансу в 1789 году

Vadim @@@

С исчезновением людей с планеты земля до полного истребления,посмотрите что в Мире твориться

Ми
Мила

Автомобиль летающий на небольшой высоте (около 100 м) во избежание пробок и разгрузки улиц.

Хильда

С генетикой, наверное..Хотя, строго говоря,все глобальные открытия на стыке разных наук..

Лева Правая

вернемся к назад. к земле. а то слишком высоко вознеслись-корни потеряли и здоровье.

Ро
Роман.

Опять в пещеры к кострам и каменным топорам?

Лева Правая

зачем крайности? будем сами себе урожай выращивать и внимание к сельскому хозяйству и экологии.

Ел
Елена

можно уже заменить все органы кроме мозга вот бы мозг придумали и все человек вечен

Аида Рахимова

Добрый день.Ну во первых для меня секс без любви или хотя бы симпатии не приемлем.

Ро
Роман.

Добрый лень, а при чём здесь секс с любовью или без и как он связан с моим вопросом об изобретениях 21 века?

Аида Рахимова

ошиблась с адресатом!

Аида Рахимова

))))) смешно вышло😁извините

Ро
Роман.

Бывает) кстати я то же за отношения с сексом, но против секса без отношений.

Марат Фаляхов

В ХХI -м компьютеры станут такими, что смогут изобретать. Например, автомобиль.

Евгения Крюковская

Производство в 3 D многочего- еды , лекарств. органов и много много чего.

Надежда Тимофеева-Радаева

обязательно ещё придумают что то новенькое.ПРОГРЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ!

Та
Татьяна

Пока ничего на горизонте нет. В 19 в. было много изобретений, в 20 нет.

Ро
Роман.

Атомная энергетика и генная инженерия не изобретения?

Нелля Ковалева

ДВИЖОК СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА, БУДУТ ПО ПЛАНЕТАМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ😉

Ро
Роман.

Со скоростью света наврятли, а со скоростью 1000 километров в секунду уже изобрели.

Андрей Юлитин

Всё что изо_бред_ут = на Бумаге ак 30 лет назад сотворено(пылится))

Владимир

Изобретут новые,легкие и мощные батареи для электромобилей.

Ро
Роман.

А нефтемогнаты дадут это сделать?!

Владимир

А их никто и спрашивать не будет. До сих пор это плохо развито потому что батарей еще не изобрели. Все старое уходит в прошлое и рождается новое. Когда то был популярен видеомагнитофон а сейчас он в прошлом.

Ро
Роман.

Не соглашусь. Допустим пример изобретёт учёный прорывную технологию в энергетике и попытается вывести её на рынок. Знаете что с ним может произойти? Самый безобидный вариант его купят за большие деньги, чтоб хватило и ему, и детям с внуками. А самый жёсткий он либо погибнет в автокатострофе по причине не сработанных тормозов, или скончается от сердечной недостаточности, по причине не вовремя приехавшей скорой помощи. Вариантов много, и возможностей у мировых спецслужб тем более. А его изобретение положут под сукно.

Владимир

Наивный ты. Те кто это изобретет,за ними такая сила и такой капиталл, что нефтяники всего мира даже вякнуть не посмеют. Нефть и газ пригодится зато для отопления и питания электростанций. Можешь мне поверить. И поменьше слушай других.

Ро
Роман.

Вся сила за Ротшильдами и Рокфеллерами, и дугими лицами. А они никогда не допустят чтобы кто то пошёл против них.

Владимир

Эх Роман. Как говорили в Союзе : Ты еще мал и глуп, и не видал больших залуп ! Весь цивилизованный мир только и ждет чтоб такое наконец то придумали и избавили мир от дымящих моторов ! Если это чудо случится, то акции этого концерна так подскочат что производители нефти сами прекратят ее добывать и станут производить такие батареи.

Ирина Клепинина

Даже невозможно представить....может быть что угодно!!!!

Бе
Бергал.

надеюсь, что всё та ки перейдут на другой вид энергии.

Ро
Роман.

Уже есть наработки. Квантовый двигатель Леонова.

Тамара Рожкова

СМОТРИШЬ ФИЛЬМЫ БУДУЩЕГО И УЖАСАЕШЬСЯ ЧТО НАС ЖДЕТЬ?!

Тамара Барбашова

Наверно, с проблемами неизлечимых болезней, наконец!