Ма
Марс

Вакцинация это способ оцифровать население ..великая инвентаризация где вместо вещей люди ..номер для каждого жителя земли..

Ответы
Иван Цивилев

Вы даже не узнаете когда Вас чипируют, поверьте... а прививка не делай

Иван Цивилев

я НЕ противник вакцинации.. даже жену убедил, она многого наслушалась

Ма
Марс

вам присвоен номер и теперь вы в базе данных ..это не смертельно но есть но ..

Иван Цивилев

Марс в базе уже давно есть мое фото, и пальцы... мне ли... и в твоем случае, есть адрес, прописка, инн, снилс, ты уже давно пронумерован....

Ма
Марс

да но им мало этого ..есть фейс видеоконтроль ..есть смартфоны ..но если я выкину смартфон и пойду по лесам по полям меня никто не выследит ..

Иван Цивилев

разумеется, при отсутствии гаджетов,

Валентина

мне не жалко, только пусть номерок будет красивым

Ма
Марс

да хоть десятый

Валентина

и тебя сосчитают

Ма
Марс

я без номера

Валентина

справку выдадут семье под номером

Ма
Марс

пока что нет таких и не будет пока я жив

Юрий

Кто ж вас так напугал

Юрий

Я же говорил все наслущались сми и кто за и кто против

Ма
Марс

вы послушайте что он говорит

Юрий

Не не хочу

Ма
Марс

как же так то ? узнаешь что хочет твое правительство

Юрий

Правительство хочет налогов и денег по больше

Наталия Крупская

Это как клеймо на лоб

Ма
Марс

ну как в магазине вам пикают товар так и человека можно отсканировать

Наталия Крупская

Вы меня пугаете!

Ма
Марс

это не фантастика это уже реальность

Наталия Крупская

А где можно почитать об этом?

Ма
Марс

ну вот вначале есть немного информации 2-3 минуты дальше можете не смотреть

Юра Юрьев

🖼

Ма
Марс

вот это реклама

Ал
Аленка

Верно.

Ма
Марс

вакцина с цифровым следом