Константин

ПЕРЕПИСЬ 2021 / QR коды для всех / инвентаризация РФ / определить Родину.
75 570 просмотров • 24 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Вы уже принимали участие в переписи населения?

Ответы
Ку
Кукулькан

ни разу не принимал)

Константин

Вот. Сейчас идёт перепись...

Константин

Если ты сам за себя решать не будешь, то кто же будет?

Ку
Кукулькан

я решаю. перепись тут причем?

Константин

Не хочешь в видео узнать как баранов переписываю и главное зачем. Твоё дело...

Константин

Актуально. А то без имущества можно остаться...

Константин

Я видео не пересказываю если человеку лень смотреть

Ди
Диана

к нам уже приходили

Константин

Интересно будет узнать результаты переписи

Людмила

с какой она целью?

Константин

Инвентаризация склада как пример

Людмила

как в операции "ы", все уже до нас украли

Константин

Точно. А скорее всего что бы понять, сколько из бюджета можно смело отрулить

Не
Нелли

Приходили домой

Константин

Видос посмотри. Баранов переписывают...

Константин

Если хочешь остаться без своего всего имущества, то не смотри...

Не
Нелли

Достали эти постановочные видео

Константин

Ты ж его не смотрела! :)) Главный ресурс в стране это не нефть и газ а ид-ио-ты! :))

Не
Нелли

Да что вы говорите ! А вы не понимаете ,что хотят людей растравить друг против друга. Все это либеральные штучки.

Константин

Нету темы для обсуждения :((

Ал
Александр

неоднократно

Леди Мила

нет и не буду

Не
Нелли

Может они хотят узнать реальные доходы ,сколько нищих например

Леди Мила

а то в налоговой нет сведений? Или кто какие выплаты получает? все это есть в документах

Не
Нелли

Кто их знает. У меня спросили только что имею ,а сколько не спрашивали. Я про пенсию.

Леди Мила

конечно, можно и не рассказывать

Не
Нелли

Не такие уж там страшные вопросы ,все как всегда. Пугают просто людей .

Иван Подколодный

Нет.

Константин

При СССР в переписи, тоже про всю родню спрашивали. Не понятный страх пытаются в видено нагнать

Красивая Молодая Аня

нет

Константин

Очень красивая фотография на Аватарке

Красивая Молодая Аня

не обязательно, перепись дело добровольное. Я не буду оставлять свои данные

Константин

В СССР так же собиралась переписка и про родню спрашивали

Красивая Молодая Аня

тогда не было биометрии

Константин

Была но поменьше. Рост вес тоже спрашивали при переписи. И спрашивали национальность

Красивая Молодая Аня

это не биометрия.

Красивая Молодая Аня

антропометрия

Алла Ковалевская

нет

Ал
Александр

Да