Анастасия ********

Как убрать зубную боль если нет обезболивающего а стоматология уже закрыта?

Ответы
Роман Маслюк

Смотайте вату в тампон. Подожгите его, дайте немного разгореться. Потушите огонь. Вдохните дым ноздрей, с той стороны где болит зуб. Противоположную ноздрю зажмите пальцем. Желательно вдохнуть хорошую порцию. Действие не из приятных. Прослезитесь от души. Но и зубная боль уйдёт

Игорь Дмитриев

Если у тебя там дупло , то возьми ватку со спиртом и положи её в ухо с той стороны где зуб и так же ватку со спиртом положи в дупло а потом натри таблетку анальгина и высыпь этот порошочек в дупло. Только иди и лечи , иначе запустишь . Ведь таким способом боль глушится на долго.

Игорь Дмитриев

И сало тоже помогает - точно.

Соколова🇷🇺

У моего прадедушки была такая шутка. Заговор для зубов,повторяй за мной: Зубки,мои зубки - останьтесь десны,да губки..................А теперь СЕРЬЕЗНО:полоскать содовым раствором или если есть дома НО-ШПА - положить кусочек в зуб...говорят помогает уксус .

Игорь Машкалов

с солью (чайная ложка на стакан воды);
с фурацилином (2 таблетки растворить в стакане воды);
с йодом (2 капли на стакан воды);
с марганцовкой (1-2 кристаллика на стакан воды).
Полоскание полезно делать как можно чаще, вплоть до лечения у стоматолога.

Евгений

пока анальгином на зуб потом не дай бог флюс тогда камфорное масло на вате к флюсу чтоб прорвало ! а потом всё равно к врачу !А ЕСЛИ СИЛЬНО БОЛИТ И ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО СОК ЧЕСНОКА В ЗУБ ОЙ ОЙ И УБЬЕТ НЕРВ !!!!!! ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ !

Фархад Исмаилов

На зуб положи аспирин, не помешает выпить таблеточку тримола, пенталгина или другого любого обезболивающего. Ещё говорят, надо на запястье руки, противоположной больному зубу, приложить разрезанную дольку чеснока.

Елена

Толчёный чеснок на пульс(через марлю вчетверо) с противоположной от больного зуба стороны. Вы будете смеяться, но это действительно помогает. Главное не передержать.

Валерий Абзаков

Маленький кусочек сала на зуб который болит. Есть ещё один способ: пол дольки чеснока привязать к запятью (где обычно прощупывается пульс) с той стороны где болит зуб

Никита Козлов 78Rus

Если есть дырка в зубе: половину таблетки "АСПИРИНА" в зуб, вторую половинку и таблетку "АНАЛЬГИНА" проглотить. Пополоскать рот содой, крепким солевым раствором.

Анатолий Мюллер

Если в зубе есть дырка, то запихать туда кусочек таблетки темпалгина и положить на десну кусочек солёного сала. А вообще-то можно выпить грамм 150 водки.😞

Анастасия ********

Спасибо

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю. Однажды я субботу и воскресенье бедовал до понедельника. Зато в понедельник был первым в очереди к врачу-стоматологу!

Михаил Ониско

Кусочек мумие в ваточку и в дырку. Если нет дырки, то разведите в водичке и полоскайте, как можно чаще, проглотить тоже не вредно. даже флюс убирается. 😎

Ал
Александр

Как убрать боль когда тебе пуля прострелила легкое. Либо здохнуть и домой как груз 200 маме гроб в подарок либо терпи когда вертушка прилетит

Татьяна Гордеева

странное средство. свекр как то помог. взял шкурку от сала и сказал,чтобы положила на больное место на десну. Помогло! Сало соленое.

Виктор Круговой

головкой спички давить на точку с угла ногтя указательного пальца со стороны большого Если с левой стороны зуб то на левой руке

Марк

Массировать точку между большим и указательным пальцем, если есть дырка положить мед, сначала будет больнее, но потом пройдет

Lew Usow

Хлористый натрий. (она же соль поваренная) Много. В ротову полость.
Полоскать и мучаться. Боль стихнет обязательно.

Королевич Принц

содой прополоскай зуб или солью. или фурацилином. анальгин в дырку поклошить. можно сало приложить.

Наталья Федорова

Говорят сало помогает. За десну маленький кусочек положить. Не знаю как кому, мне помогало. Честно!

Георгий Гузиев

найти смолу ёлки или сосны,пожевать и боль утихнет.Если больно жевать,натереть этой смолой десну

Елена

Кусочек сала или таблетка анальгина на больную десну тоже помогает. Но утром - к стоматологу!