Некто Из ...

Человек навлекает на себя несчастья тем, что держит в руках облака плохих впечатлений, падающих подобно тени на его душу. Как только человек становится способным очистить свой ум, любым образом, от нежелательных впечатлений, то новая сила начинает изливаться из его сердца./// Очистили ум?

Ответы
Александр

себя от эгоизма очистите и ум посветлеет

Александр

понятно, не хотите умнеть

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Александр

так все ваше божественное в навое сидит, своих мозгов не имея

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳🤚

Александр

👍

Ли
Лида

Не всем ещё!🤭

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ли
Лида

Вы смеётесь - здесь расширить кругозор?!!!!! Только из - за того, что моё мнение не совпадает с вашим и другими! Да здесь только глаза расширяются от недоумения...... Всего хорошего!

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует🥳🤚

Ли
Лида

А от вас другого не ожидала! Но... мы все в этом " болоте"! Только, кто на чём и как!Удачи!

Некто Из ...

Все ПроСВЕТленные живут Божественно в Океане СВЕТа-Истины, и только тупые этого не понимают, приписывая им свою беспросветную тупость🥳🤚

Ли
Лида

Понимаю, каждый здесь излечивается по своему, высказывая о других! А советуете читать мнение других - а какие мнения - ругательство, злость,истерия,посыл матом,ненависть,обзывание друг друга....Нет,я лучше отвечу и останусь при своем мнении!

Ми
Мишель

🤔