A. K.

У меня вопрос: как понять, ЧТО хочет спросить человек, который здесь сыпет одними лишь афоризмами? Или хохмамми?

Ответы
Н*
Наташа ***

Тоже зсметила. отрывки из стихов.... Или забывают поставить знак "?", а спросишь, начинается: " что Вы мне вопросом на вопрос?"

Н*
Наташа ***

Но здесь же просят задать вопрос. А как на эту крылатую фразу с упором на мораль или духовность отвечать? Что хотел автор этим сказать?

A. K.

Так ведь и я о том же.

Н*
Наташа ***

Я их просто стала пропускать.

A. K.

Я тоже. Но так вопросов - большинство.

Н*
Наташа ***

А что поделать, только вопросы искать...🔬😀

Ма
Марта

В каждой сказке есть доля правды. И за этими афоризмами и анекдотами можно много чего узнать о самом человеке.

A. K.

Хорошо и развёрнуто. Принимаю. Так ведь и я сам не протестую. Просто избегаю и стараюсь не отвечать.

Ма
Марта

Я тоже не на все вопросы отвечаю, а только на те которые мне понравились и я понимаю о чем идет речь.

A. K.

Так точно.

Ол
Ольник

Да не заморачивайтесь,здесь каждый со своими тараканами и по разным причинам!Ищите тех,кто вам понятен

Купюрыч

Да ничего. Спрашивает ради того, чтоб просто был вопрос. Прикрывает отсутствие собственных мыслей.

A. K.

Вы в точности повторили первое такое же изречение. +1.

Купюрыч

Да? Это хорошо, значит, у меня есть единомышленники!)))

A. K.

Значит... им МОЖНО начинать хамить? :)))

Купюрыч

А они вам хамили? Я не читала ответы.

A. K.

да вроде нет...

Купюрыч

Тогда и волноваться не о чем)

A. K.

Тигра . Мы сотрясаем воздух реверансами....

Танюха К.

меня тоже интересует этот вопрос) не вижу смысла отвечать на такие "вопросы"...

Анна

Он не спросить хочет, он общения просит. А темы доя общения придумать не может

Валерий Самарский

Пустой, своих мыслей не имеет. Спросите напрямую, ответит, если напрчгется)

Самойлова Катерина

Ничего он не спрашивает,просто с юмором дружит и спасибо такому человеку!

Valentina

Просто общается такими категориями,умно разговаривать не нужно....

Александр Янушко

Просто поддержать беседу или просто услышать реакцию и сделать у

Александр Янушко

мозаключение

A. K.

Приколоться, то бишь?

Александр Янушко

Почему?Не обязательно.Допустим попытаться увидеть невидимое.

A. K.

А если афоризм банален до отвращения?

Александр Янушко

Но реакция на него разная.

A. K.

Как правило - игнор.

Александр Янушко

Это тоже реация.

Аста Луего

Может просто узнать мнение, это же обсуждай, так можнто обсудим? 😉

Irina Bogomolova

Да пусть сыпет.просто общается так человек.ничего конкретного.

Лариса Королёва

Да ничего просто хочет почаще мелькать перед глазами🤗

Анна Федорова

Поговорить явно не с кем. Решил поупражняться на удаленке

A. K.

Да, отчасти так.

Елена Москвина

А он ничего не хочет спросить, он просто вышел на разведку

День Сурка

его спроси только не дави на капс это признак психопатии

Лана Остудина

Ему просто поговорить не с кем, а себя показать хочется.

Зоя Чурсина

У него такой стиль общения и это здорово, мы все разные.

Лу Лу

Хочет таких же ответов что бы пополнить копилочку

Nelli Lindt

В это время суток😀 острить больше негде😆