Оксана

Почему не скупают мыло, а туалетную бумагу? Ведь советуют чаще руки мыть, чем задницу подтирать

Ответы
Светлана Бондаренко

Туалетную бумагу скупают не по причине поноса.
Рекомендуется носить при себе рулон туалетной бумаги и употреблять её всякий раз,когда вам надо взяться за ручку двери,нажать на кнопку звонка,взяться за поручень в автобусе или трамвае.Оторвали кусочек-через бумагу взялись за ручку,поручень и т.д.Использовали бумагу-тут же выбросили.Чтоб с перчатками не заморачиваться.

Оксана

вы это делаете?

Светлана Бондаренко

Я из дома вообще не выхожу.Даже за порог во двор.Вся моя жизнь проходит в четырёх стенах.Я почти не хожу после инсульта.Так что нет необходимости.

Василий Комышний

ну, на Западе геноцид населения доведён практически до совершенства. Это я к тому, что в таких случаях как сейчас руки нужно мыть хозяйственным мылом, а не туалетным. Туалетное мыло микробы даже не смывает, я уж молчу про вирусы. Только Сейвгард смывает микробы. Но, оно вредное. Поэтому, плохо им там)

Александр Смирнов

Психология выживания, когда мы должны находиться как можно больше времени дома, следовательно, запасаться предметами первой необходимости, что включает и туалетную бумагу. В конце концов, если она закончится, ее не сложно будет чем-нибудь заменить.Раньше на этот счёт вообще не переживали.

Швард Бабиян

Анекдот в тему. Приходит женщина к врачу и жалуется , что у неё большая задница и маленькая грудь.Доктор ей советует. Берите туалетную бумагу и два три раза в день протираете между грудями. Женщина удивлённо- а это поможет?Врач- заднице же помогло?

Оксана

😅

Швард Бабиян

Я ответил на ваш вопрос? Для дешёвой коррекциии фигуры.А то приходят ко мне на моделирующий массаж и столько денег бухаю, столько средств применяют. А тут а те на те

Оксана

на мой вопрос? я вам не задавала

Швард Бабиян

Понятно. что не мне одному. Ну хоть развеселил?

Ан
Анатолик

Туалетную бумагу например в Китае скупали для того чтобы не трогать лишнии детали.. например ручка двери,кнопка лифта и т.д. для каждого действия отрывался отдельный листик бумаги

Оксана

у нас такого не делают. тупо скупают

Ан
Анатолик

это глядя на них))

Сергей Евдокимов

Потому что за 70 лет Советской власти, руки мыть, с мылом, научили ВСЕХ..., к счастью... Но вот "жопу подтирать" - не всех... Вот они и скупают - для ТРЕНИРОВКИ!!!...😆

Пётр Сергеевич

Правильно , нужно скупать мыло чеснок . Мылть руки с мылом . Жопу тоже мыть с мылом и натерать чесноком , вирус может зайти с тыла . 😄😄😄

Оксана

😅

Ма
Майра

Чтоб туалетной бумагой вытирать руки ..открывать двери оборачивая их туалетной бумагой ...держать за что нибудь накрывая туалетной бумагой

Оксана

как хорошо, что китайцы нам подсказали

Виктор Алексеенков

ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ,А ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИХ,ЗАТАРИВАВШИХСЯ БУМАГОЙ,Я НЕ ВИДЕЛ,И БУМАГИ НА ВАЛОМ.... ,НАС НАЁБЫВАЮТ,А ВЫ ВЕРИТЕ.....

Оксана

я это видела

Виктор Алексеенков

НУ ТАК ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ.....

Olena Mykolayivna :)

у нас первая неделя была такая... бомбили магазины.. а сейчас всё есть... я вот обратила внимание, что даже кетчупы разобрали)))

Галина Л

У нас вообще не скупают туалетную бумагу. Вообще нет к ней интереса. Может потому что у нас её производят на ЛПК.?)

Андрей Толстый

симптомы короновируса:
1 гречку хочется, аж пипец как...
2 постоянно тянет вытирать задницу, даже если не гадил..

Егор

Потому что скопились огромные запасы этой бумаги в стране.. Не входящие ни в какие пожарные нормы и правила..

Олег Чесский

Просто засранцев больше стало вот и все боятся вирус аш обсераются психика у юдей разная 😎👍

Оксана

как в анекдоте: на одного чихнувшего, 73 обосравшихся

Олег Чесский

Эт точно!😎👍

Фердинанд Франц Иосифовович

вам самой нравятся такие посты? Они не смешны, а так как их дохера, то вы подза&*@бываете народ... Демоны!

Оксана

проходите мимо

Владимир Петров

Видимо, некоторые перепуганы так, что вынуждены чаще пользоваться туалетной бумагой, чем мылом... 😁

Оксана

точно

Галина Кузьмина

мыло хоть какое то, да будет, а туалетной бумаги не будет, чем подтираться? сейчас все в пакетах

О_
Олег _Хроменко

Они привыкли копировать заграницу , в России всегда в кризисы скупали спички , муку , и мыло .

Равиль Гарипов

У людей денег только на бумагу и то дешевую , да и многие уже готовы уйти чем так жить

Gerrderoff Gerrder

Самому интересно. Глаголят, что бумагу используют вместо одноразовых салфеток.