Jamshid Mavlanov

С чего начинается момент торможения?

Ответы
Лариса Деменева

с момента повышения сахара и холестерина в организме))))

Jamshid Mavlanov

Это начало гипертонии и склероза с сахарным диабетом...😂 Человек тормозит даже раньше...когда начинает просто решать задачи...например...выйти замуж...отдаться или не отдаться ... впрочем даже когда мы малыши...смотря на титьку мамы мы тормозит...отсосать её или откусить 😜😜😜

Лариса Деменева

ну пойдем дальше! Бывает, он тормозит еще сильно, выкарабкиваясь на свет божий из утробы матери)))

Jamshid Mavlanov

Ага...выйти или не выйти...вот в чём вопрос)))Быть или не быть ...))) Встретились два червячка и увидев друг друга влюбились! Червяк говорит Не тормозя сразу: Давай поженимся!!! Второй червяк не задумываясь отвечает: Ты что! Я же твоя ж@па )))😜😂 Вот в таких вопросах нельзя тормозить )))

Фотиния

С невозможности сосредоточится,на одной мысли"

Jamshid Mavlanov

Значит сосредоточиашись на половине или четверти мыслей мы сможем гнать не тормозя )))

Михаил Крылов

С появления препятствия в зоне видимости.

Jamshid Mavlanov

Это точно начало тормоза мозгов!))

Гульфира Орманова

ну как тормозную жидкость зальешь😀

Jamshid Mavlanov

Понятно...токсикомания...залил тормозную жидкость в организм...ходи себе кайфуя тормози)))

Nikolai Glonin

с момента приложения тормозного усилия

Jamshid Mavlanov

Понятно...давя на газ вы полагаете еще усилия на тормозные педали )))

Ундина

Да он по жизни, собако... И не моментно)))))

Евгений Иванов

С момента окончания окончания разгона.

Jamshid Mavlanov

)))Окончив окончание разгона начнёте тормозить? А вдруг за рулём инвалид и у него заклинила нога на тормоз...он не сможет окончить окончание разгона и будет только начиная продолжать разгон...как он начнёт тормозить?))))

Евгений Иванов

Я думал, Вы о физическом понятии спрашиваете.🙂

Jamshid Mavlanov

Индюк тоже думают но по сравнению с мозгами людей они тормозят ) Без обид...вопрос Без точностей...гоните не тормозя )))

Евгений Иванов

Вопросы надо корректно задавать. формулировать точно.

Jamshid Mavlanov

Я гоню не тормозя )

Евгений Иванов

Я вижу.

Вячеслав Панов

У некоторых это с самого рождения !!

Светлана Шагова

С вопросов, а возможно и ответов 🙂

Jamshid Mavlanov

Вы уже тормозите сомневаясь в моём вопросе )

Светлана Шагова

Я бы ответила, но воздержусь:-)

Rastishka Ot Danone

С момента надатия педали тормоза

Jamshid Mavlanov

Первая вторая или третья педаль?

Rastishka Ot Danone

Посередине если мех.

Jamshid Mavlanov

А если на педалях нету меха то может и крайняя 😜😜😜 я вам понял...шутка))Мне кажется начинать нужно с отжатия педали газа ) Справа первая если мех. )

Rastishka Ot Danone

Ну да. Ну да

Jamshid Mavlanov

Вообще можете тормозить как хотите в этой теме...вопрос философский...можете включать можете нажимать можете отжимать тормоз...гоните гоните не тормозя 😜

♡Елена♡

С момента обноружения опасности

Jamshid Mavlanov

Все тут отвечают нажатие на тормоз...жмите жмите только не на тормоз а на ПЕДАЛЬ тормоза...я не русский...но русский бы выучил только за то что им разговаривал Ленин )))Отпустите педаль Газа и вы уже начнёт тормозить за счёт сопротивление мотора! ПОТОМ как сказала одна девушка...включайте тормоза )))

♡Елена♡

Ну у вас уже больше вопрос не по пдд,а на логику..

Jamshid Mavlanov

Я и говорю...гоните как хотите...тормозите как хотите...вопрос не химико-физический...больше психолого-философский) )) Но так как вы гнали по пдд я вам ответил по пдд) )

♡Елена♡

Ок😉

Jamshid Mavlanov

Дааа и ещё ... вы тормозите когда видите опасность...значит когда просто хотите быстро остановится на пустой стоянке вы просто остановитесь значит...без тормозов )

Валентина Балашова

начался...пошла в люлю...бай бай...

Андрей .

с нажатия на педаль тормоза...

Jamshid Mavlanov

С отжатия педали газа наверное?

Андрей .

да как угодно, лишь бы он поисходил при необходимости...

Нерасторопная Женщина

С нажатия на педаль тормоза.

Jamshid Mavlanov

С трения и сопротивления...Допустим вас хотят изнасиловать вы будете сопротивляться чтоб не произошло трение...плохой человек ударит вас по башке...вы начнёте тормозить...пропадёт сопротивление...начнётся трение...шутка))) Отожмите педаль газа...начнётся сопротивление мотора...потом нажимайте на педаль тормоза!

Нерасторопная Женщина

Что то Вы мне по ушам ездите. Естественно, одновременно не жмёшь на две педали - газ и тормоз. И естественно, никакого трения-сопротивления не произойдёт, не нажав на педаль тормоза.

Jamshid Mavlanov

Мотор связан с ходовой частью автомобиля...сцепление и есть трение...а там где происходит трение там и есть начало торможения...мы сцепляем колёса с мотором...только потом машинка ехать начинает

Нерасторопная Женщина

Вы знаете, как это называется? Переливанием из пустого в порожнее. Спасибо. Мне всё понятно.

Юлия Пульникова

смотря где, уточните вопрос

Jamshid Mavlanov

)))Не серьёзный человек вам бы сразу ответ дал.===>в пи..е 😜😜😜 Я шуткой задал вопрос...отвечайте шуткой...начинайте тормозите в моей теме )

Людмила Луконина

С момента нажатия на тормоз

Jamshid Mavlanov

Кто такой тормоз или что?

Та
Татьяна

Когда в тему "не въезжаешь"

Алексей Заславский

Убрать ногу с педали газа.

Jamshid Mavlanov

Наконец есть правильный ответ! А все на тормоза живут)

Алексей Заславский

Правда. Есть и другой способ.Правая на газе, левая на тормозе, но это в экстремальных случаях.

ⅅжекоб✭Умба

А пятка на тормозе, носок на газе, а левая на сцеплении, не приходилось?

Алексей Заславский

Нет.Это тот самый экстремальный.

ⅅжекоб✭Умба

Когда в гору, груженый, а ручника нет.

Алексей Заславский

Это тот самый экстремал.

Qqqq Qqqqq

с запредельной усталости

Jamshid Mavlanov

У неусталости есть предел?

Qqqq Qqqqq

от всего можно устать

Галина Ледовских

С нажатия педали тормоза

Jamshid Mavlanov

Женщины сначала на тормоз нажимают потом отнимают педаль газа ))

Jamshid Mavlanov

Особенно блондинки 😜😜😜

Галина Ледовских

Я брюнетка у меня хоть какой-то шанс есть пошевелить мозгами😉

Jamshid Mavlanov

Ногами шевелите и бёдрами...какое бы у вас торможение не было бы двигайте ногами ))