Jamshid Mavlanov

С чего начинается момент торможения?

Ответы · страница 2
Muza

с окончания возбуждения

Jamshid Mavlanov

Понятно всё что перестаёт расти то должно падать)

Muza

Я имею в виду процесс в голове во время сна

Jamshid Mavlanov

Значит это молекулярный процесс?

Николай Костров

после третьей бутылки...

Татьяна Еременко

У НЕКОТОРЫХ С РОЖДЕНИЯ.

Jamshid Mavlanov

)))Это у тех чья мать не доехав до роддома стоя рожала)))

Константин

С видения препятствия

Константин

Газа до пола?))))))))

Константин

Гы))))

Jamshid Mavlanov

Вот как вы думаете газ вам поможет? Мне кажется вы проснётесь от любого газа и нажмёте на педаль )

Константин

У меня права давным давно,так что все чисто автоматмчески работает

Jamshid Mavlanov

Я недавно купил их...сейчас гоню тут торможением)

Владимир Ольшанский

С мысли о торможении...

Jamshid Mavlanov

Допустим я подумал тормознуть мне сегодня или нет...подумал и решил НЕТ я не буду тормозить...но я же мыслил)) была мысль но не тормознул )))

Светлана Яковлева

с момента непонимания

Светлана Яковлева

а про что вопрос?правила дор движения или сит

Yra Kozlov

с нажматия на тормаз

Jamshid Mavlanov

Все тут так и тормозят! Мне кажется вы неправильно тормозить)

Yra Kozlov

по ходу научусь

Jamshid Mavlanov

По ходу поздно можеть стать )))

Yra Kozlov

на все воля божья

Jamshid Mavlanov

Бог видит как вы тормозите а воля всё же ваша...нажать воля или отжать?

Santey

С глотка тормозухи!)

Jamshid Mavlanov

Каждый тормозит по своему))) Кто водкой кто тормозухой кто дихлофосом )

Елена Крючкова

С нажатия на тормоз.

Jamshid Mavlanov

Что такое тормоз...педаль?

Александр

с принятия решения

Jamshid Mavlanov

А вдруг вы тормозите и не можете принять решение о начале торможения ))

Александр

в пилотаже есть такое понятие...( точка принятия решения)) просрал...жопа

Jamshid Mavlanov

А космологии есть такое понятие хоть сколько тормози в вакууме всё равно ж@па))

Jamshid Mavlanov

Фамилия ваша космическая да и апрель на носу )

Ирина Баева

с нажатия тормозов

Jamshid Mavlanov

Не понимаю кто этот тормоз или что это за тормоз...😜

Jamshid Mavlanov

Не включаете тормоз... отжимайте педаль и вы начнёте тормозить...только потом включайте или нажимайте на педаль тормозов!

Ирина Баева

как скажите у водительский стаж 12 лет любителя

Jamshid Mavlanov

Момент торможения начинается с отжатия педали газа...сопротивление мотора даст началу торможения а уж дальше хоть включайте тормоз ! 😂😜

Вера Старшенкова

С бешеной скорости

Jamshid Mavlanov

)))Естественно...момент возбуждения и эйфории когда нибудь да сменится торможение )))

Jamshid Mavlanov

Был ответ с трения)))Смотря где трётся и с какой скоростью хотел добавить Я )))

Юрий Прытков

С мысли тормознуть

Jamshid Mavlanov

А если тормоз не думает о мыслей тормознуть и он нажимает на тормоз автоматически по инстинкт самосохранения то с чего начинается торможение?)

Алексей Никифоров

С законов Ньютона.

Jamshid Mavlanov

Понятно это когда машина под яблоней то на вашу машину упадёт яблоко и вы тормознёте )))

Jamshid Mavlanov

Вы почти близко...все нажимают а я сопротивляясь отжимажимаю нажимая ))

Алексей Никифоров

Вы помните законы Ньютона? Все четыре?!

Jamshid Mavlanov

Я торможу без знаний притяжения сопротивления и космоса...торможу отжимая...всё это суета свет всё суета...живите просто не усложняя жизнь ! )

Jahongir Ruziev

С нажатия педали.)

Jamshid Mavlanov

С химических реакций организма )))

Виктория

С Сопротивления.

Jamshid Mavlanov

Начните с отжатия педали газа! Ваше сопротивление вам поможет!

Jamshid Mavlanov

Вы единственная кто не тормозит!!! Респект! Права не покупали!

Виктория

Со знаками сложно. Но змейку...

Виктория

А у меня всегда оранжевый.

Jamshid Mavlanov

Ещё я торможу когда за рулём женщина ))

Artem

с умного вопроса

Jamshid Mavlanov

))))Уже тормозите? Или вопрос тормозной для умного человека?)))😜😂

Artem

ах извините , с моента нажатия на педаль торможения. в случае автомобиля четче вопрос ставьте.

Jamshid Mavlanov

Вопрос действительно не корректный как и имидж сайта...гоните не тормозя...можете и психологию и физику и химию с философией гнать...но как вы угадали я имел ввиду автомобильное торможение...и там лучше отжать педаль газа изначально чем нажать на педаль тормоза )

Artem

Джамшид..что вы говорите я не понимаю ,вы там что в своем мире наебщиков?

Jamshid Mavlanov

Будьте попроще и относитесь ко всему с простой стороны...не усложняет свой ум сложными ответами и вопросами...мы люди усложняя свою жизнь начинаем делить на тормозов и умных...простота ваша это и есть ваш ум где вы не занимаетесь показухой мозгов... Всё это суета сует...всё суета!

Artem

Джама,умный,тормоз,недалекий,просто дедил,свой парень,или просто потерявшийся...очень тяжело различить таких людей по 2 фразам..а далнейшее общение с Вами я немогу продолжать ибоя заинтересован тут только девушками.

Jamshid Mavlanov

Гоните не тормозя с моей темы в женские вопросы... и как вам там с тормозами?😜😜😜

( * ; *)Татьяна Наумова

со времени суток

Jamshid Mavlanov

Тоже хорошо ... Допустим у человека маниакально депрессивный психоз...заболевание с рецидивами весной и осенью...одно время они тормозят-депрессия...другое время они радостны до попы)...У них нету суток ... у них сезон )))

( * ; *)Татьяна Наумова

вы про заболевание??? а как понять ЭТо из вашего вопроса???
торможение как таковое-это уход организма от бодрствования к отдыху...

Jamshid Mavlanov

Я задал вопрос о торможении не указав о каком торможении, ради того что бы поговорить о машинах болезнях психологии химии физике и вообще обо всём ) Многие пишут о нажатии на тормоз...мало кто написал что нужно нажимать на педаль )))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну у каждого свое на уме...

Jamshid Mavlanov

Так и есть! Сайт обсуждайческий...многие приходят сюда показать ум...я же пришёл сегодня ....ииии...решил шутить над умными людьми ) Нам узбекам говорят мы чурки - пень болванка тупой в переводе...а пошутить над умными не узбеками это значит реализоваться и доказать обратное 😜😜😜

Ольга Бахиркина

С конфуза.🤔

Jamshid Mavlanov

Я сконфузился и нажал на тормоз

Кино

Споткнулся.....

Jamshid Mavlanov

Упал очнулся гипс )) Ай люлю потом ))) Облико морале...руссо туристо) ))