Оленка

Давайте обсудим....какая ванна лучше: чугунная, стальная или акриловая?)

Ответы
Ро
Роксана

Чугун не гремит, не обдирается, но вода быстро остывает, стальная слишком гремит, а акрил капризен в уходе, да и "химия" по словам моего супруга. У нас дома чугунная.

Оленка

Спасибо

Владимир

В идеале чугунная, но старой плавки, на львиных ножках и расмером 200×80 см. Только сейчас это очень большой дифицит... 😄

Оленка

Ну и ладно)

Michael Lvovich Kunin

Сейчас не в моде ванна. И это так .Вода становится такая дорогая! Что лучше Вам установить кабину с душем.И это так!!

Людмила (Мила)

Для меня чугунная лучше, потому что чугун долго держит тепло, что для ванны важно.

Оленка

Спасибо

Никифоров Валерий

Чугун , если вам нравится ванна , еще если пеной монтажной снаружи облить.

Оленка

Зачем?

Никифоров Валерий

Дольше тепло держит

Оленка

Спасибо

Vитя@Zь

Жаль, что керамических пока не придумали, а так эмалированная чугунная)))

Оленка

Есть уже

Vитя@Zь

Тогда её)))

Виктор Васильевич Емелин

У меня в чугунную ванну вставлен акриловый вкладыш.уже лет 15,я доволен.

Оленка

Спасибо. Не знала что так можно

Че
Человек

Как говорят у нас в Одессе: "лучшая та на которую хватает денег!"

Се
Сергей

Чугунная долговечнее, стальная дешевле, акриловая практичнее

Оленка

Спасибо

Се
Сергей

Вот что мне в акриловой нравится, она не шумит как металл, а самое главное, она тёплая)))

Оленка

Спасибо

Валентина Вербицкая

Привет! Сегодня дочь купила стальную..тоже долго думала...

Оленка

Понимаю. Прошла через это.

Св
Сварожич

Акрил не плохо, сталь го&но, чугон из новых не встречал.

Оленка

Спасибо

Константин

По мне больше нравится чугунная. Но она самая дорогая.

Оленка

Да

Оленка

Хорошо...на балконе поставлю

Сергей..

В акриловую нельзя залезать в кирзовых сапогах.. ))😉

Оленка

О как)

Сергей..

Да, это правда. Было написано в инструкции.Когда появились только первые ванны...

Оленка

Прикольно)

Сергей..

Ага.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....деревянная бочка - лучшще всехъ... ..я - пробовал....

Оленка

Здорово

Наталья Землякова

Акриловая- это только покраска, возможно пластмассовая лучше или резиновая, а деревянная купель- это чудо!

Ben Gur

Стальная с толстым покрытием и небольших размеров.

Оленка

Спасибо

Николай Дубинин

Любая , лишь бы была в доме холодная и горячая вода .

Оленка

Хорошо

ვასო წილოსანი

У меня ностальгия про детство, по этому чугунные))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Чугун - однозначно !

Оленка

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Чугунная лучше всех, только ужасно тяжелая.

Оленка

Спасибо

Ал
Алексей

стальная барабан, чугунная тяжелая, акрил

Оленка

Спасибо

Алексей Шутов

Не знаю не задумывался у меня чугунная!!!

Оленка

Спасибо

Алексей Шутов

Меня она вполне устраивает!

Оленка

Хорошо

Алексей Шутов

Конечно хорошо!