Дмитрий Хороший

ухаживать за девушками, это удобрения с собой носить?

Ответы
Александр

Вот будут у вас удобрения.Тут у нас денек, просто класс! Дождик и в небе много чего летает: пчелки, птички, вертолетики, самолетики,пули, снаряды, ракетки маленькие. Стрелять почти перестали. Так, изредка короткие очередюшки из ДШК и Калашей. Время от времени мины взрываются и снаряды. Это украинская армия мирных жителей развлекает своей меткостью попаданий по невинным людям. Спросите, где это? А в Луганске 11 часов дня. Приветики!

Алена Ершова

во первых не за девушками ,а за девушкой,а во вторых надо деньги зарабатывать чтоб за девушкой ухаживать

Настенька Спиранская

В момент свиданий надо ухаживать за девушками ;ведь потом в браке они уже начинают ухаживать за вами ))

Елена Косарихина

если вы свои собственные "продукты" и при этом называете это фекалиями - о чем вообще можно говорить ????

Ксения Бушуева

😄 ага проявляться должно"удобрение" в цветах и прочей романтической чуше,конфетно-букетный период

Ю.
Юлианна .........

ага, у мужиков же есть "специальный чемоданчик", который лежит в багажнике на "особый" случай! 😉

Л*
Лено4Ка *богдан**

это для начала не задавать тупых вопросов, и хотя бы через раз дверь передней открывать

$ Мурка $

УДОБРЕНИЯ В ТУАЛЕТ НОСИ. А ДЕВУШКЕ - ЦВЕТЫ, КОНФЕТКИ, МОРОЖЕНОЕ. НА КРАНЯК - ЧУПА-ЧУПС)

Ольга Колесникова

ну. если есть такая возможность, то можно держать в холодильнике....такое удобрение

Одна Такая

нет,это цветочки дарить,внимание проявлять,а не быть бесчувственным бревном)))

Карина Калинина

Конечно,обычно мужчины носят их в кожаном мешочке(он называется портмоне))))

Ge
Gennadiy

.....типа того.....только вместо удобрений - шуршащие бумажки в виде банкнот....

Юлия Стар

если относитесь к этому. как к удобрению. то и результат соответствующий

Ольга Бетина

Да. Только для одних девушек удобрение - в кошельке,для других - в сердце.

Евггения Пашенкова

Не знала, что сегодня деньги еще и удобрением называют, а ведь здорово!

Varaviksne Polak

их можно и окучивать..тогда ходите с лопатой..это намного интереснее))

Leo Starnello

Дай я тебе насру в карманы много удобрений будет у тебя много девушек

Гульмира Шуенбекова/дукенбаева

желательно угадать*чего хочет она. ведь не всем нравятся "удобрения"

Наталья Булешова

ну если ты ее потом хочешь высадить в почву, тогда ходи с удобрением

Евгений Сапрыкин

нет балбесик маленький. это полные карманы бабла с собой носитьб