Татьяна Тимофеева

Злюсь на работе на тех людей кто старше по званию,но младше по возрасту... нет малейшего уважения....

Ответы
Рустам Мурзарахимов

Младшие по возрасту бывают гораздо умнее своих старших коллег. Однако, если у них нет элементарного уважения к старшим по возрасту, то это повод для жесткого пресечения... Мое личное мнение...

Аристарх Леопольдов

У них нет ни малейшего ума,и это злит куда больше неуважения,они не профессиональный,а за их ошибки приходится отвечать другим

Рафкат Абдулин

хочешь узнать человека дай ему немного власти над собою.

Татьяна Тимофеева

И так есть власть... что еще же дать???

Рафкат Абдулин

значит они большие каки.

Константин Шевцов

значит, они не смогли доказать свой авторитет

Валентина Косаревич

Не говорите!!!!!!Куда лезут????!!!!!

Олег

И не должно. Должность выше.

Олег Соколов

такая нынче молодежь...

Татьяна Тимофеева

Не молодость здесь виновата... а не воспитанность...

Олег Соколов

ой бросте....как их не воспитывай.. поколение такое.