Королевич Принц

Наши предки славяне, знали письмо раньше всех, владели им как привилегией, и так как надписи эти находят по всему миру, владели славяне всем миром.. 🖼

Ответы
Ан
Анна

Это правда, да вот только евреи в своё время переписали всю историю под себя и сейчас весь мир в это верит.

Королевич Принц

на сколько знаю ленинов по стране 27 штук разъезжало и все что написано о революции это лож

Ан
Анна

Откуда знаешь, что всё ложь?

Королевич Принц

был майдан как на украине мои предки воевали в 1917 весь народ воевал почти за белых против наемников выбили их из России а потом англичане подключили армию иностранную китай польша литовцы америкосы англичане 500тыщ армия бились с ними долго Белые и крестьяне почти разбили но махно сука обхитрил и растрелял их тачанак на которые поставил пулеметы армию белых потом его армию добили уже и англичане прошли маршем по белой площади в сети есть фото. англичан над трупами белых и кристьян есть шествия с флагами англии сша и фото майдана

Ан
Анна

в 1917 не было майдана как в усраине, там была революция и я не буду тебе объяснять из-за чего была революция. А то что ты пишешь-это полный бред, опять же выдуманный тем кому он удобен

Королевич Принц

была и финсирована она англией и мне лучше знать мои предки воевали с этими свиньями. в прочем и сейчас воют. удачи

Алёна Волкова

Ну и что??? Ты то к этому каким боком прилепился?😀

Галина Ясная

Вас прочитают украинцы,оспорят )))

Галина Ясная

Кроме нас славян никто так не владеет боевым искусством,слишком много приходилось отбиваться,защищая свою землю

Королевич Принц

это в генах

Галина Ясная

И в генах то,что обычно мы раздолбаи (так о нас говорят),но труба позовет и мы кулак.

Королевич Принц

это навязывают нас не какие мы не раздолбаи

Галина Ясная

И я об этом.

Гу
Гульнара

😉 Ой ли !!