Goodbye

почему американцы любят свою страну?

Ответы
Па
Партизанка***

нормальное чувство:любить свою страну..а чью еще они должны любить?

На
Наталья

Расстреливать не надо ,а все под чистую ,и лет так на 10 лес валить,чтобы знал как они зарабатываются.

Дядя Миша

Можно и на 10 лет и без права переписки.

Андрей Мацнев

Даёшь ВЧК!!😂

На
Наталья

да хай пишут ,чтобы другие знают.

Дядя Миша

Нет! Только без переписки и радио, и телевидения. Пусть будут отрезаны от внешнего мира, что бы от туда не руководили страной.

На
Наталья

Мы свою тоже любим. Только каждый по своему.

Goodbye

в России я вижу пенсионеров лазающих по помойкам и просящие подать,а вот в штатах пенсионеры путешествуют ходят в спорт клубы и всякие там кружки

На
Наталья

А вы не задумывались почему они по помойкам лазят? Многие по своей глупости туда попадают. А кто работать не хочет.

Goodbye

попробуйте даже в 50 найти работу шансов мало.берут нелегалов узбеки таджики и тд... им платить надо мало и проблем с ними мало,в штатах пенсия самая минимальная 300 долларов +соц защита и льготы,

На
Наталья

Я с вами согласна,у нас доходы на много меньше.

Goodbye

медицина 0 все дорого

Дядя Миша

Почему Россияне любят свою страну?

Goodbye

уже давно не любят от неё ничего не осталось и дальше рушат все

Дядя Миша

Хорошо там, где нас НЕТ!!!

Goodbye

я пожил немного в штатах и там люди живут по настоящему а у нас выживают

Дядя Миша

Привыкли.

Goodbye

да конечно есть много русских но что то они на родину не рвутся

Владимир Коченов

Потому что 1доллар стоит 62 рубля

Владимир Коченов

Атеисты наделали делов

Goodbye

они до сих пор мутят воду

Владимир Коченов

Их становится все больше

Goodbye

да даже телевизор страшно включать

Владимир Коченов

Скоро придет Господь и заберёт своих

Людмила Лемешева.

И наших полно там.....

Goodbye

много и на родину не рвутся

Людмила Лемешева.

И что? Флаг им в руки. Вам это мешает?

Goodbye

да нет тоже скоро выезжать буду жду ответа в посольстве

Людмила Лемешева.

Понятно. Счастливо.

Goodbye

by by

Владимир

Странный вопрос

Андрей Коробов

понты!

Goodbye

что то непохоже

Андрей Коробов

а почему , тогда у них кругом протесты.

Goodbye

там что то не нравится народ быстренько собирается и руководство их выслушивает и решает проблему работают профсоюзы,а у нас попробуйте так сделать или тюрьма или психушка,мне довелось пожить в штатах и то что нам по тв. говорят это все идеологическая война

Андрей Коробов

я простой работяга не политик. много думали разрушил СССР

Goodbye

СССР разрушили сами капитализма захотели и быстро получили но в извращенной форме.

Андрей Коробов

а кто-то на улицах Москвы буянил , а расхлёбывать остальным

Goodbye

они думали что будут в масле с икрой купаться прыгали под танки а на само деле купаются другие а эти по помойкам лазят