Любовь

Какое животное является символом "Несквика " ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Люба! Мне прислали ролик, Франция-Германия-Росия, перевод. О составе вакцины! Не могу переслать, не получается! Но там жидкие нано частицы,. Которые высвечиваются на ЛЮБОМ радаре, составляющие ВИЧ инфекции, подавляющие внутриклеточный иммунитет, какая то составляющая африканской малярии, яд черного паука, назначение яда, учёные не смогли определить, спам вирус и соли тяжёлых металлов! Вывести из организма нано частицы не представляется возможным, даже если человек умер! Создана прививка и запатентована во всех странах Земли, Майкрософт, под руководством и активным участием Билла Гейтца!!! А это, о последствиях вакцинации:

Любовь

Спасибо..АЛИСА ! Подобного материала я читала очень много...и тоже с конкретными людьми и адресами. Здесь задействованы деньги.. Влупили деньги на создание вакцины --теперь надо им их вернуть.

Вася Васильков

Кролик.А компания швейцарская Нестле.Кстати охотно снабжала шоколадом вермахт.

Любовь

ЧЕМ....возвышается ?

Вася Васильков

Что он круче

Любовь

Так тогда вообще надо на комбайн пересаживаться ! Вот махина какая.

Вася Васильков

Дон.Едешь и ничего не чувствуешь.Габариты здоровые 🙂

Любовь

Ну...да !😆

Максим Jw

Кролик спринтер 🙂 уж больной худой. Больше на дикого зайца похож 🙂

Любовь

Уж какой есть.

Eduard Nazaryan

Несквик быстрый нарисован в нем кролик . Думаю это и дети знают

Eduard Nazaryan

Вы написали дети знают а взрослые нет я не дитя 😂😂😂😂😂 но знал

Любовь

Но некоторые взрослые не знают.

Eduard Nazaryan

Славо богу я не малыш 😂😂😂😂😂

Любовь

Вот и хорошо.

Eduard Nazaryan

😊

Малина Вареньевна

на упаковке заяц (кролик)...🖼

Любовь

умничка !👍🤗

Марго Беккер

Какоой ужОсть..Под такоой гаадостью..

Любовь

😱

Марго Беккер

🥺Любааня не сердиись...💋

Любовь

ну что ты? Нет...конечно!👍😍

Дэн

Кролик из Duracell подрабатывает.

Любовь

Да... это кролик !

Сергей Остёрский

Кролик какой-то, что ли.

Любовь

Верно.👍🤗

Сергей Остёрский

Когда-то рекламу видел.

Любовь

ДА....и на банке нарисован кролик.

Александр Королев

Длинноухий?

Любовь

Да ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кролик😁

Любовь

да )))👍☕🍫🍓

Св
Сварожич

Кролик)))

Любовь

ВОТ ВЕДЬ МУЧЕНИЕ - ТО !

Св
Сварожич

Да уж.

Любовь

Терпения тебе ....👍🤗

Св
Сварожич

От всей души благо дарю🤝😘💐💐💐

Любовь

👍🤗

Александр Геннеберг

Кролик)))

Любовь

Да...так и есть !👍🤗

Алексей Савельев

Кролик?)

Любовь

ВЕРНО.👍🐰

Любовь

👍🤗

Он-Это Я

собянин

Александр Чайка

не знаю

Любовь

КРОЛИК

Александр Чайка

а несквика это что.?

Любовь

Это сладкий порошок типа какао-- дети его любят.

Александр Чайка

понял вроде

Любовь

👍🤗☕🍫🍓

Александр Чайка

спасибо

Григорий Куделин

Кролик.

Любовь

ВЕРНО.👍🤗☕🍓🍎

Елена

кролик?

Любовь

да

..
...

Кролик?

Любовь

да.👍🤗🍓🍫☕

Сэр Ёжик

Кролик.

Любовь

ВЕРНО !👍🤗

Злобный Эльф

Кролик

Любовь

🖼

Злобный Эльф

Спасибо

Любовь

👍🤗