Оленка

Отказаться от любви-это предательство ?

Ответы
Сергей Евдокимов

Вы можете отказаться от "любви", но от Любви Вы отказаться не сможете, потому что Она от Вас не зависит...

Оленка

Согласна

K.
Karina .

Если вы женаты или замужем и вдруг воспылали любовью к третьему лицу- вот это и будет предательством..

K.
Karina .

Я не про вас...про тех у кого нет..

Оленка

Не все сильны. Не судите их . Благодарю слабым людям, сильные живут хорошо.

K.
Karina .

Я не сужу...но отстаивать свои права надо..

Оленка

Отстаиваем. ..и помогаем. Не всех в детстве учат любить себя.

Оленка

А как иначе. По другому нельзя.

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.

Оленка

☺️

Ники Бер

конечно нет! разве это предательство - отказ от любви женщины, которая вас вербует к измене Родины?

Ники Бер

скажу больше - это не возможно.. т.к. процесс идёт иначе - сперва встреча, потом дружба, брак.. и вот лет через 5 может быть, при титанических усилиях с обеих сторон, возможна любовь.. любовь не дар божий, её надо отпахать в браке.

Оленка

Для кого как

Ники Бер

конечно! это я про людей.. а вот у животных любовь дар божий.. т.к. инстинкты: страсть; похоть.. бабочки в животе

Оленка

Ну да

Ники Бер

даа.. исходя из этого - у людей как я сказал.. а вот у животных любовь по встрече..

Rasim Rafael

как можно отказатся от любви , любов что работа , еда или низнаю что там чтоб отказатся ?

Оленка

Да . Она всегда внутри нас

Виль Гусамов

у нас давно ее нет она же в частные руки перешла ее брать надо в оренду или покупать

Оленка

Она внутри нас

Владимир Медведев

Как можно отказаться от того что любишь? Нельзя! Уйти можно, но не отказаться!

Владимир Медведев

Да и может хорошо. Вот тут крошка сын к отцу пришел. И спросила кроха! Что такое хорошо а что такое плохо?

Оленка

Душа оказывается правдивее. ..

Владимир Медведев

Мы живем душой, и всю жизнь боремся с мозгом!

Оленка

Согласна. ..страх

Владимир Медведев

Забор, а не страх. Страха нет. Есть границы

Элвис-2

Смотря что вы под любовью подразумели...любовь не вечна...и не всегда взаимная

Оленка

Да

Элвис-2

🍧🍴🍹

Inna Yakobi

50/50 иногда можно встретить другую...Зашкаливает первую...Сложно осуждать...

Оленка

Благодарю

Генадий Аргунов

если по взаимной любви-то да.если по обстоятельствам -то нет.🧐

Оленка

Благодарю )

Света Life

Разные обстоятельства ! Одно из них, не позволять себя унижать !!!

Оленка

Да

Алексей Едигарев

НИ КАКОЕ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО- ОБЫЧНЫЙ ОТКАЗ ОТ ЛЮБВИ.🤒

Ми
Мир))

Если она приносит боль.то однозначно..правильный выбор

Оленка

Спасибо

Sekach Dev

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!..))

Мария

Не всегда. Бывает и благо себе или другому человеку.

Лаура

Отказаться от любви невозможно,она может пройти....

Оленка

Спасибо

Николай Стародумов

предательство подлость и еще много нехороших слов

Оленка

Да

Бабайкин Юрий

Главное себя не предать в том смысле свои принципы

Людмила Ваулина

Всё должно быть всё взаимно, если не любишь то нет.

Оленка

Благодарю.

Александр Стариков

А зачем?Основная масса людей ищут,а ты отказаться

Оленка

☺️