Сам Андерс'н

Если жироно заплатить историкам, географам, политологам, поменяют свое "мнение" на 180°?

Ответы
Марат

Чтоб Юлия Тимошенко стала из уголовницы жертвой по политическим мотивам в Европе потребовалось 250 тысяч евро. В Америке убийцу сделать борцом за демократию стоило 100 тысяч долларов. В разных странах разные расценки.

Григорий Карпенко

А если насрать на их мнение, то и платить не надо. Например: Вам же похер, что было 01.01.0001 года н.э.?! А вот, если нихрена не было, и Вам похер - это и есть самое правильное решение.

Сам Андерс'н

Григорий, ты я вижу у нас радикальный гроссмейстер!))

Григорий Карпенко

А Вы попробуйте дать денег за сведения о том, что было 01.01.0001 года н.э.!? Шахматы появились значительно ранее, это более древняя русская купеческая игра. По-русски звучит как шухер-махер.

Стас Васильев

Они его и так меняют и ни за деньги, а по приказу и от страха.

Qqqq Qqqqq

именно так мне и сказал историк археолог

Ma
Maria

Я никогда. Даже за жирно)))

Elena Lion

Можно и не очень жирно...

Виссарион

что такое жироно?

Зм
Змей

Однозначно

Сам Андерс'н

Вот уки

Зм
Змей

Ага

Виктория

Конечно.

Сам Андерс'н

Эх, расстроился

Wlad Korn

Конечно.

Владимир Вельский

"Не трогайте артистов, проституток и кучеров" - Они служат любой власти" - Александр Колчак 😁

Виктор Ш

Не все!