Ок
Оксана

Все смеются как Байден назвал Путина смелым и отважным президентом Украины, но Вы забыли, что у Байдена 50 лет дипломатического стажа и он еще тот хитрец. Он как то ранее оскорбил Путина, а теперь назвав его геройским президентом, а какой страны это не важно, главное он он его высоко охарактеризовал на весь мир и автоматом получит извинения от Путина за старые разговоры о нем., тем более вероятно он уйдет с поста на ранг ниже. Угадала тайный шаг первого лица Америки?.

Ответы
Юр
Юрий

Интересно, что бандерофашисты теперь про Путина будут говорить? Гадости говорить уже низзя, как-никак президент Украины, не кто-нибудь сказал, а цельный президент США! ☝️🤣

Ок
Оксана

Молчание

Юр
Юрий

Зато любого из них одëрнуть можно за высказывания

Ок
Оксана

Ну да

Константин Котиков

Да все эти европейские руководители тайно Путину завидуют и поэтому так на него злятся

Ок
Оксана

И то верно

~ Мне Тебя Обещали ~

Прочая дичь, которую он несёт, это тоже часть хитроумного плана?

Ок
Оксана

Возможно., потому что маразматика на такой пост не выдвинут на выборы или Вы тоже думаете, что в самой богатой стране мира все тупые?)

~ Мне Тебя Обещали ~

Я думаю, что он - фигура номинальная

Ок
Оксана

В таком случае со сменой главы политика государства не менялась бы как в Англии

~ Мне Тебя Обещали ~

Сменилось закулисье

Ок
Оксана

С сменилась стратегия холодной войны, потому что некогда ждать. Китай слишком быстро развиваются.

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла. Как частенько тебя не понять стало.

Ок
Оксана

А почему остальные разобрались, например по этому вопросу?

Звезда Очей Твоих

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа...

Ок
Оксана

Без народа они просто диссиденты.

Звезда Очей Твоих

Вот. А я не из них.

Ок
Оксана

😊🤝

Го
Голодранец

не угадала. Байден старый маразматик

Го
Голодранец

Ни в какие прогнозы я не верю. Все это чистейшей воды шарлатанство. В 21 веке никаких прогнозов быть не может. События развиваются с молниеносной скоростью

Ок
Оксана

Феномен Жириновского обязан Ист факу

Го
Голодранец

не слыхал про такой феномен

Ок
Оксана

Вы что как в Корее изолированы

Го
Голодранец

мы не изолированы, я ж тебе сказал. российская политическая жизнь и тем более история нас украинцев не интересует. россияне наши враги. Они пришли нас убивать. Почему мы должны интересоваться ихними фюрерами?

С К.

Да не дай Бог такого президента!!!

Ок
Оксана

Он крайне глупый человек за всю карьеру в администрации с женой на двоих заработали всего около 600 тыс. долл.🤣🤣🤣и то книгами и выступлениями. Ну тупые !!!))

С К.

Не уверена!

Ок
Оксана

В чем?)

С К.

Что они тупые и столько зарабатывают.

Ок
Оксана

Читала, что за 48 лет службы всего столько накопил, а начал самым молодым сенатором и до премьера доходил. Полная бездарность!

С К.

Написать можно многое!

Ок
Оксана

Только став президентом немного поумнел и довел семейное состояние до 41 миллионов..)))))

Остап Бендера

нет, байден его оскорбит ещё раз.

Ок
Оксана

И снова замнёт))

Алексей

Байден -уёбище. а путя- хуйло

Вадик Царёв

Маразматик не счастный он !

Ivan Ivanovich

Все ходы просчитаны)

Ок
Оксана

да, записаны))

Sergey Leowin

Он оговорился

Nikola Mahkov

-уга дала!-👌

Ок
Оксана

👿

Михаил Гехт

Накаркает

Ок
Оксана

Специально выбрали такого главу, чтобы можно было на маразм списать дикость ситуации когда придёт время мириться?