:S
:Snowflake:

К какому врачу вы больше всего не любите ходить?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я вообще не люблю ходить к врачу. В старших классах часто ходил к офтальмологу, и то потому что эта была молодая и чертовски красивая женщина.

:S
:Snowflake:

Красивая женчина радует мужской глаз,некрасивая-женский)))

О Л Ь К А

Честно к своему кордиологу, это пытка каждые три месяца, бегать по обследованиям изматывают и запах больницы не переношу

:S
:Snowflake:

Да,больничка изматывает

О Л Ь К А

Не то слово

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вообще не хожу ни какому.тьфу тьфу. последний раз был в больничке проходил медкомиссию на работу.

Дарьюшка Мальцева

Как они себя ведут- ко всем. Кроме нутрициологов! Они не мучают и специально боли не причиняют

:S
:Snowflake:

Так что все довольны,все смеются😄😄😄

Дарьюшка Мальцева

? Правда?

:S
:Snowflake:

Канэчно))

Дарьюшка Мальцева

Вот как

Се
Семён

К хирургу. Учитывая то, что кроме него и травматолога я никого не напрягаю своими болячками...

:S
:Snowflake:

Здоровье надо беречь

Се
Семён

Я стараюсь, но по причине хобби некузявого периодически в травму попадаю.)

:S
:Snowflake:

Печалька

Се
Семён

Ни разу. Зато речек попрыгал немало.))

Светлана Степанова

ни к какому-меньше знаешь-крепче спишь!У матери инсулт не увидели-умерла!Какие врачи к чёрту!

:S
:Snowflake:

Вот и я о том же!

Юрий

К стоматологу, почему то я его боюсь)) хотя час так лечат что в кресле у него засыпал

:S
:Snowflake:

Видимо страх с детства остался

Ал
Александр

к любому. врачам здоровые не нужны. денег не принесут. задача не вылечить, а лечить

:S
:Snowflake:

Это итак всем понятно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... перевелись врачи... раньше оказывали ПОМОЩЬ, теперь навязывают УСЛУГИ... 😠😠😠

:S
:Snowflake:

Что верно то верно

Фердыщенко.

Я не люблю ходить в больницу потому что моя больница находится очень далеко

:S
:Snowflake:

А у меня близко,но я все равно туда не хожу

Thunder

Я вообще не любитель ходить по врачам, но приходится, Нелюбимых врачей нет.

:S
:Snowflake:

Принято

Вера Сергеевна

Порой так на душе спокойно ,что никуда ходить по обстоятельствам -не надо !

:S
:Snowflake:

Это офигенное чувство

Вера Сергеевна

Не спорю .

( * ; *)Татьяна Наумова

к тому. к которому надо бы сходить уже давно...но не иду.. и не пойду.............

:S
:Snowflake:

Многие не ходят

Оксана Лаzaрева

К любому... Анекдот:
- Доктор, а вы - гинеколог? - Нет, но посмотреть могу!

:S
:Snowflake:

Вот самый стремный как раз из анекдота

На
Наталья

не хожу к ним) только к стоматологу, с этим уже ни чего не поделаешь)

:S
:Snowflake:

И я только к стоматологу

Алексей Малахов

Я только к офтальмологу обожаю. Она молодая, красивая и приятная.

:S
:Snowflake:

Ну к таким и ходить приятно)

П)
Петровна )))

Не хожу , да и на больничном в последний раз была в 2014 году с ОРВИ

:S
:Snowflake:

А я постоянно простываю

П)
Петровна )))

Нужно иммунитет укреплять )

:S
:Snowflake:

Не укрепляется

Helga

К неврапатологу, не люблю, когда по коленкам молоточком стучат

:S
:Snowflake:

Это терпимо))

Дмитрий

Ненавижу запах больницы, ненавижу нашу звезданутую медицину

:S
:Snowflake:

Как и многие

А*
Антон ***************

К хирургу стаматологу да я вообще к врачам не люблю ходить

:S
:Snowflake:

Я тоже