Леха Дизель

Если существуют усилители вкуса, почему нет удлинителей послевкусия и подпускателей запаха?🤣

Ответы
Анна Сова

От хорошего вина всегда остается букет послевкусия, и когда его наливают через специальную насадку для расщепления и добавки воздуха и запах очень долго в бокале.

Ирина Шиманова

Думаю если бы мы ощущали вкус и запах дольше то меньше бы ели а производителям это не выгодно поэтому нет смысла в их изобретении🙈

Галина Архипова

когда происходит что-то хорошее, ты это ,,смакуешь,, удлиняешь послевкусие. приятные воспоминание

Ольга Сидорова

Ну Вы ошибаетесь!... как раз в подпускателях наверное и нет недостатка... не так ли?

Зугра Мавликаева

Значит маркетинг не заработает как следует посчитали по - видимому!...

Алексей Никифоров

Ещё как есть, их используют во всех фастфудах типа макДональдса.

Ирина Ногина

Неа!подпускатели запаха есть!это точно...мое мнение

Надежда Никищенкова

Возможно, они есть, но мы об этом не знаем...

Елена Матюхина

надеюсь, вы не о туалете😜

Шкурлетова Ольга

Чтобы нам всегда чего-нибудь не хватвло

Раиса Шляхтина

Все это есть в вашей голове,развивайте.

Анастасия Бали

Еще не вечер . Все придумывают

Вера Тютикова

Вы точно уверены, что их нет?

Вера Тютикова

Вы точно знаете, что их нет?

Раиса Роева

ДО ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ДОДУМАЛИСЬ!

Екатерина Фендель

Этот вопрос к создателю.

Ka
Katrin

Это вопрос к Путину....

Наталья Тюленева

😅😅😅

Таня Нечухаева

А ты уверен, что нет?))

Любовь Ручинская

так устроин человек