Natali Ник.

Когда наши люди поймут, что их зоопарк и всякая чушь на аватарке вызывает только негатив к вопросу, даже если он и не глуп...??? общение может быть с людьми, а не с ботами!

Ответы
Viktor Dratch

Умерте пыл!
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Алена Шаркина

Когда на фото реальный человек, пусть даже и не его фото, а не рисунок, зоопарк и всякая чушь, как вы говорите, общаться приятней, что ли. Так, уж, устроен человек - представлять собеседника, даже виртуально. Но, опять же - личное дело каждого. На сайте разновозрастная аудитория, картинки чаще всего использует молодежь, это уже другое поколение, дело, конечно, не в аватарке, здесь ОБСУЖДАЙКА, а не специальный сайт знакомств. Лично мне - без разницы, было бы интересно. Стесняюсь спросить - а вы сами? Просто ваш вопрос не соответствует вашей собственной аватарке.🙂

Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это я на одном фото глянула-сугроб снега да и не рассматриваю .. Пока меня одна женщина не заподозрила что может мне нравится хозяин этой вставки(там целая история) ну и решила рассмотреть что же мне могло понравиться. А там над снегом пойман кадр летящего в сугроб человека... Но за меня всё решили... Спорить не стала понимая бесполезность своих слов... Без меня -меня женили называется этот диалог. Но сама тоже думаю что заставляет человека прятать лицо? не знаю...

Я Пришла

вы хоть знаете,что такое бот?🙂 специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%82_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0)

Я Пришла

значит вы дура?

Natali Ник.

😭 всё относительно)))

Я Пришла

а не плохо жить без мозгов?

Natali Ник.

ой как плохо...вот здесь набираюсь,чтобы я делала без вас?🤣 😭 😍 👏 👏

Я Пришла

я ж тебе ссыль кинула...развивайся...

Ин
Инга.

Глас бота в пустыне? Извините. А ваш аватар... не картинка? И потом, отчего вы считаете, что ваше мнение верно. Зачем навязывать свою точку зрения. Иной фото приатачит.... А там.. судя по ответам и вопросам...чудовище. ))

Natali Ник.

никогда свое мнение не навязывала никому. нравится? общайтесь с ботами.моя ава мой авто портрет, так художник увидел... извините.

Ин
Инга.

Вас так увидели. Прекрасно. Действительно красиво.)) Но для многих здесь ценителей фото ..это лишь картинка. Как вы ей не дорожите. Так что, увы... вы из нашей когорты. Свой среди чужих. Чужой среди своих.)) Я вам могу привести несколько людей, которых даже ваш автопортрет будет ..раздражать. Они Лица должны видеть.)) Надеюсь, без обид? )

Natali Ник.

Ириша, конечно, без обид... верно, но отчасти! а может я интригую, чтобы задали вопрос? тут недавно один симпатичный мужчина близкого возраста сильно донимал, да открой лицо... предложила ему сбросить фото в личку. что думаете? ответил= не нужно...вот вам и ответ, верно, далеко не всех интересует как человек выглядит реально и сколько ему лет...поскольку все это бред на сайте от безделья.

Ин
Инга.

Аааа!!!! Как вы меня ..ловко..разыграли!!!🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Natali Ник.

люблю шутить и прикалываться... извините без злого умысла. а автарку советую поменять, не хотите фото? да и ладно, но на что то более интригующее всегда стоит!

Ин
Инга.

Я за Пантерой ..как за каменной стеной!!

Natali Ник.

💐 😍 👋

Ду
Дульсинея

я бы с удовольствием убрала своё фото, так надоели озаботы, постоянно пишут в личку всякие свои предложения, мне такое общение нафиг не надо, но не получается сменить или убрать😒

Кс
Ксения

у адекватных людей не вызывает и мы не сайте знакомств--ни ава ни возраст ни гендерная принадлежность не имеют значения--нравится вопрос отвечаешь ,не нравится Пропустить.

Ви
Виталий

Меня данный вопрос не интересует. Вот и с вами общаюсь без всяких там профилей...был бы человек интересен в общении...Как то так...

Кс
Ксения

Виталий это не вам,а автору вопроса😉

Ви
Виталий

Хорошего настроения Ксения....

Natali Ник.

а автор " самых честных правил..." нравится мне представлять собеседника!

Александр К-В

Не могу представить, что было бы здесь, если вдруг на какой-то аватарке появилось фото премьер-министра и в СМИ появилась информация, что это он и присутствует здесь...

Чио-Чио-Сан

Если это даже работа великого живописца, но не фото, хотя и не флора и не фауна. Но тем не менее. Так что и вы недалеко ушли. А общаться можно и с медведем, Главное-как

Nico Fasulakis

Зоопарк или нет какая разница. Не нравится не отвечай. Не на конкурсе красоты же.. Общаться хочется, выйди на улицу и общайся с живыми людьми. 😂

Natali Ник.

а в Греции народ вежливый и очень уважают старших)))

Nico Fasulakis

Я разве сказал что то грубое.. У каждого человека есть свои причины выставить те фото, которые ему нравятся или нужны. Упрекать их в культурной форме или грубой не имеет никто права..

Natali Ник.

грубиян особо опасен тот,кто даже не понимает своей грубости...перечитайте свой ответ, может дойдет, что другое мнение нужно уважать как минимум...

Nico Fasulakis

Всего хорошего. Бесполезно говорить человеку, который не только не слышит что ему говорят, но и не понимает о чем речь идёт.

Владимир Комельков

странный вопрос... для мня лично, с ненормальной аватаркой - как бы и проблем быть не может - я не понимаю, ЧТО ЭТО, стало быть, просто не общаюсь...

Владимир

редко смотрю на "авы" - это уж когда совсем в ходе диалога меня заинтересовал умным разговором,вот тогда хочется посмотреть, кто этот человек.

Natali Ник.

а что смотреть то? цветочки и зверушки на авах... почти все лицемеры, либо чужое фото, либо бот...

Владимир

есть такие,но и настоящие встречаются.

Natali Ник.

именно... встречаются)))

Нерасторопная Женщина

Общение с людьми только в реальной жизни возможно. А здесь мы переписываемся и напрямую общаемся с текстом, с холодными буквами и знаками.

Natali Ник.

нло как приятно видеть Вас= Имя, фото! может и не своё, уже не важно, но человек помнит, что он не зоопарк!

Нерасторопная Женщина

С Вами это никак не связано?

Natali Ник.

связано... моя фамилия и имя и мой автопортрет...

Нерасторопная Женщина

Браво! Человек.

Natali Ник.

😍 🤝

Сергей Чупрынин

А вот скажите мне N.- Интересно, стоит ли соглашаться на пластическую операцию у врача, чья приемная увешана репродукциями Пикассо?

Natali Ник.

на подобную операцию не стоит соглашаться вообще...

Сергей Чупрынин

ВОТ И Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ ТО СОГЛАСИЛИСЬ

Михаил Андриянов

Я тоже говорил, что лучшее общение, это глаза в глаза и когда ты рядом! Но Моё Фото Не Чушь! А Моё Фото и никакого негатива !!!

Он

Я не сильно уверен,но предположу что на Аве не ваша фотография.Лицо как будто нарисованное,(при всем к вам уважении)

Марина

🤣🤣🤣 Мерси)))) На самом деле живопись люблю и даже знаю)))

Natali Ник.

альбомы по живописи в наше время модно было коллекционировать... увлекались?

Марина

Нет. Но по случаю достались пара-тройка огромных тома, у нерадивых людей валявшихся в гараже.... Дрезденский музей, что еще не помню, у дочери остались... Но это уже во взрослом состоянии я в них вцепилась...

Natali Ник.

музеи это не то... обзор содержимого.А вот тематические по художникам= Моне, Рембрант, авангард советский...хорошо изданные и очень дорогие и дефицитные были...коллекционеры были свои, как нумизматы и прочие... ))) сейчас смешно.

Марина

Нее, это я так изучала, где что придется...

Александр Решетников

Да это проблема всего человечества общения с людьми развивает мышление .уважение .понятие о житие людском .

Ярослава Веричева

а что все должны свои рожи выставлять, а если у человека нет фотографий или он ненавидит фотографироваться

Камилов Камил Хамзаевич

Наталия ну а ваш аватар к вам меня не влечёт .... Фото выставили бы ... 🌹 💋 👳‍♀️ 🙏 👼 🌻 🌷

Natali Ник.

на тему?

Камилов Камил Хамзаевич

там более 1700 названий

Natali Ник.

вы архивариус? или историк?

Камилов Камил Хамзаевич

а там в инструкции я о себе подробно пишу ... так что послать?

Natali Ник.

👏 я любознательная...