Natali Ник.

Когда наши люди поймут, что их зоопарк и всякая чушь на аватарке вызывает только негатив к вопросу, даже если он и не глуп...??? общение может быть с людьми, а не с ботами!

Ответы · страница 7
Ti
Timur

Ну милая и у вас нет фото

Natali Ник.

портрет, конечно, не фото... но и не зоопарк!

Марина Домчева

а что вы имеете под словом зоопарк?

Михаил Филимонов

баранкин будь человеком

Natali Ник.

😍 🎄 🍷 🍦 🤝

Алексей

Какие они нахер там люди

Гоша Гоша

Да успокойтесь, ФФсё ОК!

Гоша Гоша

Ну и зря, ваше любопытство не изменит реноме пользователя и не стоит распыляться, ни кто не ответит!

Natali Ник.

у меня стойкое убеждение это трУсы... боятся либо супруга, либо органов)))

Гоша Гоша

Ошибаетесь, банально не желаю светиться и пофиг почему!

Natali Ник.

так чего здесь то тогда? не светитесь...и идите своей дорогой.Если беседуете, уважайте собеседников!!!

Гоша Гоша

Наталка, при чем тут уважение, не путайте божий дар с яичницей, и не надо наводить тут порядки, мы не в паспортном столе и не на таможне!🥴

Natali Ник.

это да...от паспортного контроля устали...меня долго клеймили за автопортрет на аве... уступила))) ничего не изменилось...

Гоша Гоша

А я вот так и живу и неудобств не чувствую!

Мохарям Ханипов

а медуза куда относится

Кс
Ксюша

медуза относиться к представителям морской фауны😂

Владимир Казарян

А у Вас кто на аватарке?

Владимир Казарян

Когда смотрел, задавал себе вопрос, а почему именно так... Или я не имел на это права... Я считаю его работы интересными и забавными, но не более...

Natali Ник.

если бы вы посмотрели в Метрополитен его, то мнение бы изменилось... мы часто судим по скудной информации.

Владимир Казарян

Я смотрел его выставку в Одесской худ галерее

Natali Ник.

у нас он повсюду очень скромно представлен, если речь о нем...Я тоже его совсем не воспринимала, пока не увидела его шедевры. ну мы куда то далеко зашли...

Владимир Казарян

Сужу по тому что увидел...

Евгений Глушак

Видно совесть не чиста.

Natali Ник.

да... скрываются от органов под никами и зверюшками!

Сергей Тычинский

Негатив у негатива.))))))

Natali Ник.

позитивный негатив у негативного позитива!!!

Сергей Тычинский

Классно спелись.😂 😂 😂

Абракодабра.

пример не с кого взять

Natali Ник.

Танечка, а я? у меня автопортрет...

Сергей Шелехов

не знаете - спрашивайте ................ !😆 👍

Сергей Шелехов

отвечаю - я это я . аватарки - колхоз дело добровольное ! у всех свои комплексы . и заморочки !

Абракодабра.

Правильно!!Скажите это даме Вышеприсудствующей!!!

Александр Барышников

Когда Вы смените свою.

Natali Ник.

а чем моя не нравится? это я... портрет гуашь 1990 г.

Александр Барышников

Так люди тоже, может, своих питомцев размещают или живопись. Не будьте так строги, чтобы не сказать ворчливы, это не самое плохое.

Natali Ник.

да уже смирилась... отвечаю, если вопрос нравится, но это редко.

Александр Барышников

Мне это не грозит, вопросов не задаю.

Владимир Золотницкий

а сюрреализм это как?

Natali Ник.

нет... это сны и миражи... это любопытно и очень прибыльно!

Владимир Золотницкий

Ну и подходу Вас! Что Вам нравится-класс, что не нравится-чушь собачья

Natali Ник.

я ничто не назвала чушью... не выдумывайте то, чего не было.

Natali Ник.

это портрет меня... вот я такая...

Владимир Золотницкий

я же и говорю что это сюрреализм,

Natali Ник.

а это по вашему заранее плохо?

Владимир Золотницкий

нет, это свое особенное понимание мира, просто я предпочитаю натуру

Константин Саратовцев

А у самой что за фото?

Natali Ник.

нужно кому будет,в личку пошлю!!!

Константин Саратовцев

Не спорю, просто заявлять и обвинять других, а самой делать то же самое, не корректно.

Natali Ник.

у вас какая корректность что то говорить? крыша дома во весь кадр?

Aleksei Kovalenko

если люди не боты 😁

Natali Ник.

так считаю нормальные собеседники и должны друг друга радовать= имя, фото!!! причем свое... а не артиста знаменитого...

Алина Чурсина

ДАААААААААААААААААА

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Устим Акимыч !

Одни Кошки И Котята !

Natali Ник.

да если бы!!!котиков любят все, а тут просто нечто....

Устим Акимыч !

Согласен !! 🖼

Вячеслав Лебеднов

а Вы человек или бот?

Natali Ник.

я вот это я... мой автопортрет.

Вячеслав Поливин

Наташа! Покажитесь!

Natali Ник.

Слава, а зачем? потому что земляки? этого не достаточно...

Та
Танюша

А сама-то-не бот ли?

Natali Ник.

нет конечно, погрустили и рванули зарабатывать... кому то повезло украсть !!!

Та
Танюша

Они и сейчас дай бог как руки греют...

Natali Ник.

это да...но мы не завидуем, а вы?

Та
Танюша

С собой все равно не унесут..

Natali Ник.

еще как унесут... их правнукам хватит!

Иногда-Никогда

🤔☝️🙄

As
Ason

А хтой-то на Вашей?

As
Ason

А,ясно!Краса девица!

As
Ason

😌 🥂 ☃️ 🍒 🌾