Legião Dos Sábios

Заметил, у рожденных в год Свиньи, в характере и в поведении, да и в манерах, вернее, в их полном отсутствии, есть что-то свинское. Разумеется, такое замечают лишь люди посвященные - не каждый первый, не так ли?

Ответы
Лара Ларина

У каждого в поведении можно обнаружить что-то от того знака, под которым он родился..кстати, а вы под каким знаком родились?

Legião Dos Sábios

Дракон / Близнецы

Лара Ларина

Мужчина -Дракон..это либо счастье, либо кармическое испытание...Мужчина-Дракон излучает некий невидимый свет «нездешней звезды», он полон мистического романтизма. Это делает его неизменно притягательным для женщин. Вкупе с упорством, достаточно спокойным характером и умением ставить и достигать самые сложные цели, выглядит очень и очень заманчиво. На первый взгляд...../ Близнецов отличает от представителей других знаков особая двойственность, непостоянство во многих проявлениях. Они способны оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, испытывать в один и тот же момент любовь и ненависть, и иногда даже сами не понимают сложной природы своих чувств....

Legião Dos Sábios

Я очень работоспособный. Это моя отличительная черта, а жена говорит, что еще и докувадный, то есть, основательный.

Лара Ларина

👍 Да, соглашусь...мой сын как раз этот вариант: Дракон/Близнецы....много совпадений...🙂

Татьяна Грибкова

Я родилась в год свиньи, но и в год орла. Так что иногда я свинка на крыльях, а иногда орел с свиным рылом.

Legião Dos Sábios

Вот, в это-то и парадокс! У кого год рождения доминирует, а у кого месяц. И кажется, там еще есть асцедент и синастрии.

Татьяна Грибкова

У меня забавная смесь. Я еще и лев. ))) Да, есть знакомые астрологи, в том числе и ведические. Они мне про дома, про углы... но я ничего не запоминаю )))

Legião Dos Sábios

Остологами не становятся, ими рождаются! )))

Любовь Золотарева

Надо за собой понаблюдать. Спасибо, что подсказали. А -то до сих пор таких признаков не замечала.

Любовь Золотарева

А Вас об этом просят?

Legião Dos Sábios

Нарашиваются.

Любовь Золотарева

Тогда, да.

Legião Dos Sábios

Зрите в корень вопроса!

Любовь Золотарева

Козьма Прудков тоже туда посылал.

Св
Светлана_Светлана

Люди посвященные , звучит больно пафасно. Всякий зазнайка мнит себя человеком посвященным

Legião Dos Sábios

Первое, почему у рожденных в год Свиньи изо рта воняет падалью? Второе, почему от рожденных в год Обезьяны попахивает обезьяностью? Ну, и третье, животные, скажем, свиньи, рождённые в год Свиньи, обладают большими свойствами свиней или все равно?

Св
Светлана_Светлана

А с тиграми как и с драконами? Крысы ещё есть и петухи, ну и прочие. Где логика на все 12 знаков?

Legião Dos Sábios

Логика в том, что есть цикл, а есть деление цикла на фазы. Такова жизнь. Животные - это условность. Но! замечено, что люди рожденные в ту или иную фазу разнятся!

Катерина Куплинова

Не так, свиньёй можно быть в любой год рождения.

Legião Dos Sábios

Поскольку представители семейства всеядны, в том числе склонны поедать падаль, дикие кабаны, а также их домашние сородичи, ведущие свободный образ жизни и самостоятельно добывающие пропитание, подвержены опасным паразитарным заболеваниям. Среди паразитарных заболеваний, передающихся от свиней к людям, можно выделить, в частности, такие гельминтозы, как трихинеллёз, энтеробиоз, анкилостомоз, трихоцефалёз. Недостаточно обработанное мясо свиньи становилось и становится в настоящее время причиной многих паразитарных и инфекционных недугов.

Legião Dos Sábios

Зрите в корень вопроса!

Катерина Куплинова

Я не заморачиваюсь)

Ольга Залознова

Не замечала....значит я не посвящённая....

Legião Dos Sábios

Первое, почему у рожденных в год Свиньи изо рта воняет падалью? Второе, почему от рожденных в год Обезьяны попахивает обезьяностью? Ну, и третье, животные, скажем, свиньи, рождённые в год Свиньи, обладают большими свойствами свиней или все равно?

Ольга Залознова

Не всё равно...но, стараюсь об этом не думать!

Степан Николаев

А Вы в чей год родились?

Legião Dos Sábios

У меня человеческие знаки.

Степан Николаев

А остальные по вашему животные?

Legião Dos Sábios

80% людей - это преимущественно животные.

Степан Николаев

А вы входите в эти 80%?

Legião Dos Sábios

А вы дебил?

Степан Николаев

Да вот дебил то по ходу Вы))) из дурки что ли пишете, избранный))))))))