Случайный Гость

Мне, пожалуйста, килограмм банановых апельсинов, 2 кило малиновой черешни, политры селёдки и больше не предлагайте ваших вчерашних грибов...😁 А у вас какие грибы в окрестностях водятся?

Ответы
Лидия Синицына

В горах- грузди, рыжики, бледные поганки. В степи- белый степной гриб. Шикарный!! В нашей средней полосе, городской,маслята и подкарагачник. Похож на сыроежку, только он темно серый. Увы, мухоморов я не видела.

Случайный Гость

О! Мухоморы осенью нашёл. Красавчики!!!🖼

Лидия Синицына

Я видела мухомор однажды, ездили в гости в Кемерово. Шикарный гриб! Красавец! А унас, может и есть, но мне не попадался.

Michael Lvovich Kunin

Летом в грибницах выращивают три разновидности шампиньонов и вешенок. Зимой в период дождей все те ,что растут в России. За исключением подберезовиков и подосиновиков. Не растут в Израиле эти деревья!

Случайный Гость

Может никто не пытался садить их?😎

Michael Lvovich Kunin

Нет -летом очень жарко бывает даже в горах. Они просто не приростают сохнут . Даже вспомните песню про Волгоградскую березку. Как долго она привыкала к огню Волгоградской земли .А здесь намного жарче.

Случайный Гость

понятно

Foxy Beige

Ой, вспомнился один стих. Там в конце было это: фунт кваса, бутылка мяса, сахарный коробок и спичечный песок. Ну и масло и компот. )) У нас грибы лучше собирать не в городе, а в лесу, в районе. ))

Анатолий Серёга

Женщина: - Мужчина, за чем очередь, что продают? Мужчина: - Мопасана. Женщина: - А это лучше креплена? Мужчина: - Я не знаю, но пару бутылок возьму...

Случайный Гость

От пары бутылок креМплена не откажусь😁

Наталья Саломатина

болгарские консервы из овощей и джем тоже болгарский такой вкусный что хочется спросить ну на каких землях они выращивают дпя него ягодки

Максим Jw

Не водятся, а растут 🙂 я собираю сыроежки, трутни, синяя ножка, шампиньоны. Это в предгорье и в горах. А в степи это белый степной.

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас много грибов и грузди и маслята и волнушки и рыжики и подосиновики и подберезовики и боровики... и лисички и много других...

Лесная Царевна

Благородных много, белые, подберезоаики. Ещё есть лисички, свинушки, маслята. У нас природа почти не испорчена, Завидово рядом))

Случайный Гость

Это классно!👍

Андрей

Такие тоже водятся - осенью смотрю на лугу вроде грибники человек 20 а по одежде не грибники а грибочки маленькие такие

Евгений Шевченко

Грибы уже от возраста в голове.. а к списку... твоему Ведро пельмений и бабу в розовых трусах... Тогда полный набор

Елена Ковалева

да разные много мухоморов есть лисички рядовки сморчки и строчки а скоро березовый сок пойдет)

Владимир Кравченко

Шампиньены, вешенки, опята и рядовки. Да ещё синяя ножка, как по научному называются не знаю....

Ирина Масленицына

А у нас в белорусских лесах -- любые! Кроме китайских древесных. И -- шампиньоны -- в магазинах.))

Ге
Геннадий

Белые, белые польские, подосиновики, подберёзовики, грузди, белянки, лисички, рыжики...

Любовь Любовь

опята, груздочки , маслята, вешенки!🍄, правда мухоморы днем с огнем не сыщешь!🤷‍♀️

Светлана Степанова

белые сыроежки лисички подосиновики подберёзовики волнушки грузди опята маслята

Случайный Гость

Эх давно не видел подосиновиков с подберёзовиками😌

Светлана Степанова

а подборовики?

Случайный Гость

Это вообще редкость

Светлана Степанова

у нас всё растёт

Вера Сергеевна

Весь набор с грибного атласа .! Только поросят нет ,в лес за трюфелями сводить их!

Александр Максимов

Окурки, бумажки, пивные банки и бутылки! Ну это если в окрестностях под окном!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, а можно мне всего этого и вдвойне😏😁 и грибы заверните...вчерашние🙄😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️ пойду суп грибной варить...😂

Случайный Гость

Попробовать тарелку нальешь - буду главным оценщиком. что птичка такая маленькая может диковинного приготовить😎

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обещаю...отравлю...ой🙄 то есть накормлю☝️😁

Случайный Гость

Я так и понял. От перемены действия, факт умерщвления не изменяется🤣

Елена Швец

Смотря в каких. В родных - грузди. В текущих- всякие, но вкуснее опята)))