Ел
Елена

А когда начнется пандемия кошачьего гриппа?

Ответы
Во
Володя

Мне пофиг - я сертифицированный уколотый! Скачал с Госуслуг свой сертификат с кюар кодом, о том, что я прошел вакцинацию Гам-Ковид-Вак. На него сканер кюар кодов наводишь, выходит ссылка на Госуслуги, по ней проходит, а там зеленое подтверждение, что ты уколотый и тебе по барабану ковид пандемии всякие))

Ел
Елена

Супер!🤣👍

Андрей Юлитин

Тут на днях одна журналистка с листка когда читала про Короновирус чуток ошиблась, и сказала слово 👉Мутация👈и потом резко поменяло слово=ЭТО ЧТО👆=нижданьчик 👁️или ТИПО БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ?

Игорь Котелевский

Прогноз не утешительный Сразу , после , повторного , за глобальным , редко встречаемым , Осенне - Весеннего паропробелитального исхода !!!

Ал
Алиша

Сплюньте, надеюсь никому в голову не придет так назвать. Это буду горы убит кошек по городам, вот тогда точно начнется от трупов зараза.

Ел
Елена

Буйная фантазия...

Тр
Трофим

По первым буквамА · Б · В 🤷‍♂️· Г · Д · Е😁 · Ж · З ·😄 И · Й · К · Л · М ·🥺 Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч ·😷 Ш · Щ · Э · Ю · Я

Ел
Елена

Да, алфавит большой)))

Любовь Любовь

к сведению- животных давно уже лечат от короновируса, гриппом они не болеют, только от животных не передается человеку!

Владимир Курамшин

Через пару лет придумают. А потом космический вирус придумают. Скажут Американцы с Марса привезли на марсоходе.

Ел
Елена

👍🤣🤗

Андрей Толстый

главно чтоб водочный не начался...
без антисептика и лекарства в одном флаконе долго не протянем.

Геннадий

Кошки слабо контактируют друг с другом и заразность у этого гриппа слабая. Надо ждать мутации 🙂

Се
Сергей

Подождите с кошками... Ещё ежёвого гриппа небыло. Пока ждём из Франции лягушачьего гриппа

Al
Ali

Чтобы его не было собачек побольше , чтобы они кошечек гоняли , им не до гриппа будет

Дмитрий Кузнецов

Зачем Вы так?Теперь ВОЗ новую болячку выдумает!Будут над хвостатыми издеваться...

Ел
Елена

Это я им креатива придала...а то буквами и цифрами начали называть грипп

Дмитрий Кузнецов

За полгода до ковида,воз выступал с докладом о перенаселении...Результат Вы видите...

Сергей Николаевич

с чего она должна начаться.. вы меня не пугайте.. шаурму заправлять нечем будет

Ел
Елена

а семейство "мышиных"?

Сергей Николаевич

их ловить долго.. да и кислят они в гарнрире.. я сам не ел.. рассказывали.. возмущались ещё чё то

Ел
Елена

Вот, привереды пошли...пусть едят, что дают!

Сергей Николаевич

узбеки.. дикие люди

Ел
Елена

ну, не скажите...плов у них вкуснющий...

Сергей Николаевич

хай в России жрут что дают

Вадим Новиков

ну зачем Вы им подсказываете ? кошки в отличие от кур и поросят чихать умеют....

Виктор Полушкин

А вы уже соскучились что-ли,по Вашей просьбе и специально для ВАС с 30 числа....

Елена

скоро..как только поголовье котов превысит норму --по мнению правительства!!

Qqqq Qqqqq

да как ковидом перестанет пугаться народ, так новое что-нибудь придумают

Ел
Елена

обязательно придумают!!!)))

Qqqq Qqqqq

так что смело по жизни и не боятся

Ел
Елена

вот на такую чушь, точно не ведусь...

Абдулла Шакирзянов

ну,вот видишь...а ты говорила,что не кликала на кошек напасти...здрассти...

Ел
Елена

не-а...не кликала...🤗😼

Сергей Евдокимов

Смотрите сериал "Симпсоны"... Там они в 90-х годах это УЖЕ предсказали...😆

Андрей Юлитин

Тут на днях одна журналистка с листка когда читала про Короновирус чуток ошиблась, и сказала слово Мутация и потом резко поменяло слово=ЭТО ЧТО=нижданьчик или ТИПО БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ?

Сергей Евдокимов

Вообще - как-то всё равно... Дебилы - они и есть - ДЕБИЛЫ...

Лариса Вараксина

Нееееееет только не это Аааа вот пандемия крыс и мышей я приветствую