Ге
Гелла

НА СТОЛЕ СТОИТ ПОЛСТАКАНА ВОДЫ. ВОПРОС-СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПОЛОН ИЛИ НАПОЛОВИНУ ПУСТ?

Ответы
Cергей Плотников

Оба варианта верны,смотря как посмотреть если он был пол и вы отпилить половину он опустошили на половину,стало быть стал на половину пуст.А если в пустой налили половину он стал на половину полон.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Никифоров Валерий

Вся-то мебель – четыре стакана, Старый стол да хромая кровать. Здесь шакалят в ночи тараканы, Промышляя чего бы пожрать.

Ге
Гелла

Какой кошмар!Кто автор этих замечательных строк?

Никифоров Валерий

Михаил Кочетков

Никифоров Валерий

Да , у него много прикольных вещей

Ге
Гелла

Спасибо))))))

Владимир

если воду в него налили то наполовину полный, а если он был полный и половину слили то наполовину пустой.

Ге
Гелла

Спасибо))))))))

Аг
Агент

если последний раз-отпили-пуст....наливали-полон...да и вы наверно уже 60 человек тиражирующий хрень

Ге
Гелла

?

Ге
Гелла

Спасибо за мороженое и хотдог)))))

Vladimirs Cucukins

Как я полагаю - зависит от базового подхода. Для оптимиста - полон, для пессимиста - пуст.😉

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))

Константин

Смотря какой смысл вкладывать. Привет Гелла 🤝🌹🌠🎇🎆 Скинуть интересную ссылку в личку?

Микото Суо 🇺🇦

Технически, стакан всегда полон.
50% воды и 50% воздуха. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ге
Гелла

Спасибо. Классный и умный ответ))))

Badim Pohb

Наполовину полн, или наполовину пуст,- это совсем не важно, а важно что в нем!!!

Ге
Гелла

😁😁😁😁Спасибо за ответ))))

Badim Pohb

😅 и вам Удач!!!

Сергей Пустовалов

Как ты сам захочешь! меня интересует только вода а не её количества !🌹 😉

Ге
Гелла

)))))))))

Ге
Гелла

Спасибо за цветы. Очень красивый букет)))

Виктор Захаров

СТАренький вопрос Это зависит от того кто ВЫ? оптимист или писсимист

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))

Виктор Захаров

НЕ стоит благодарности

Владимир Кузнецов

Там два стакана...Один-наполовину пуст...Второй-наполовину наполнен...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Дм
Дмитрий

Зависит не от того , пессимист ты или оптимист , это вопрос харизмы ))0

Ге
Гелла

))))))))))ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!Знаешь хоть мы и знакомы всего ничего но мне так нравится с тобой общаться!Завтра поговорим?)))))))))

Дм
Дмитрий

" Завтра поговорим " , звучит , как угроза )))

Ге
Гелла

)))))))Приветик как день прошел?У меня весело-все дела и дела и решаю проблемы))))))

Дм
Дмитрий

В Л/С

Ге
Гелла

?

Виктор Поспелов

Хотите определить сколько оптимистов и пессимистов Вас окружает?

Ге
Гелла

Если бы все было так просто)))))

Фа
Фаина-Фира

КАК УМНО ПОРА НОБИЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ОТДАТЬ ЛИЧНО Гелена Граматик

Ге
Гелла

Вам некуда свой сарказм девать?Женщина в возрасте имейте уважение хотя-бы к себе.Мне жаль вас.Этим комментарием вы опозорили себя и неприглядно себя выставили Вам не стыдно?Или отвечаете на вопрос или пропускайте,что здесь непонятно?

Фа
Фаина-Фира

ВАМ КАК КРУПНЫМИ НОБИЛЬ ТО ИЛИ С РАЗМЕНОМ

Ге
Гелла

ВЫ даже пишите с ошибками.Или это новый русский язык?)))))))Моя дорогая проверьтесь у психиатра. Вам нужен хороший медицинский уход.Или вы после отсидели в тюрьме?Общаться с вами бесполезно,вы абсолютно тупая и недалекая.Это все равно что сыпать бисер перед свиньями.Но я вас благодарна за то что первый раз за всю жизнь я переписывалась с таким человеком. Будет что рассказать внукам,когда они подрастут))))))).

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Гелена Граматик У МЕНЯ ВСЕ" ОСИМ ХАЕМ "

Ге
Гелла

Цоораим товим Ат медаберет бе иврит?Эй зе йофи! .Тааси хаим,бе ацлаха!

Алексей Шель

Для решения этого вопроса нужно знать каким он был до этого.

Ге
Гелла

Очень остроумно,спасибо за ответ))))

Дмитрий Фролов

Я пью из третьего , не указанного в этой классификации . 🙂

Ге
Гелла

)))))))))))))))))Класс!

Ге
Гелла

)))))))))

Fet Frumos

Это зависит от того кто смотрит оптимист или пессимист

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))

Fet Frumos

пожалуйста))

Fet Frumos

😉

Марат

Это опять пессимисты раньше всех пришли и ополовинили?

Ге
Гелла

)))))))))это просто вопрос

Марат

Значит кто-то другой. Вы тоже на подозрении.

Ге
Гелла

)))))))

Константин Лисицын

Хороший вопрос,Гелена!Лучьше - наполовину полон!!!!))))

Ге
Гелла

Спасибо

Константин Лисицын

Взаимно!)))

Константин Лисицын

Мы тоже улыбаемся!))))

Валерий Марюков

Не знаю как с водой, но вот коньяка будет сто грамм

Ге
Гелла

Самый прикольный ответ!)))))))))))