Алевтина Пална

А накидайте душевной музыки? Шо вы слушаете в последнее время? шось музыкальная депрессия наметилась.... Ну и от нашего столика, как говорится 😎

Ответы
Валентина Пакшина

https://www.google.com/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE+%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0&oq=%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F++%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%22%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE+%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C...%22&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30.33126j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:c2b08a49,vid:i-DC9qaz_EQ

Дэн Люк

Назарет...........мммммммммм..... аж слеза выступила )............

ответочка😉

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Дэн Люк

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Классная подборка! Спасибо!

Дэн Люк

ну это классика ... если интересно могу еще накидать ....

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо! Буду рада!

Дэн Люк

Владимир Петров

Да, Дэн МакКаферти душевно подходит к теме. А я- больше в моих любимцах- Geneesis и Yes. Для начала рекомендую к прослушиванию студийный вариант "Driving The Last" (Genesis) из альбома We Can't Dance' 1991...)))

Владимир Петров

И шо, Пална, эта музыка пошла, аль чего покрепше Ваша душа требоват?..)))

Алевтина Пална

наша душа сегодня в трудах да заботах))

Владимир Петров

Тогда- ой! Погодем, когда она оттуда выйдет...)))

Nyre Lom

😅🤭

Владимир Петров

Пална, Вы ешо тута?..)))

Nekto Imiarekoff

Ну, вот например. Очень нравится. А стихи к этой песне опубликованы были в аккурат под моё рождение - в мае 1966 г., журнал "Юность".

Василий Комышний

https://www.google.com/search?q=Kaz+Hawkins+and+Her+Band+O%27+Men+-+Because+You+Love+Me&tbm=vid&ei=cV69ZL-gOOOkptQPv-uvmAk&start=10&sa=N&ved=2ahUKEwj_nPfSqKWAAxVjkokEHb_1C5MQ8tMDegQIDRAE&biw=1920&bih=937&dpr=1#fpstate=ive&vld=cid:7ca22be5,vid:K0JvCyjveJY

Зм
Змей

Так это было, когда тебя ещё не было. А я уже в кабаке лабал. В любом случае, благодарочка. И себе плесни.

Катерина Горностаева

вот эта песенка мне поднимает настроение всегда, может и тебе поднимет )

Катерина Горностаева

Их и так корежит)

Сх
Схимонах

это все от того что у них нет понятия о своей земле

Галина Д

Она нам не отвечает никогда. Хордая😜

Сх
Схимонах

так нам ее ответы и не усрались)))))))) все что она скажет мы знаем на 100 ходов вперед

Катерина Горностаева

Было б там чем гордиться. Куча грязи, в которой попрощаться остатки и обрубки некогда классной богатой страны.

Olena Mykolayivna :)

Даже и не знаю, но сейчас в наушниках звучит, Тёма))) обожаю, живую музыку 😌

Татьяна G

Olena Mykolayivna :)

примерно в том же направлении 🙂

Алевтина Пална

ой, тоже Пивоваров нравится))) клааассс

Ма
Марина

А я Машину времени переслушиваю, какая то ностальгия по хорошим текстам песен)

Ев
Ева

очень душево-депрессивная

Ев
Ева

я в Беларуси... мог бы и запомнить))

Та
Татьяна

Так бывает,может со второго раза пройдёт.У меня так было.

Не Он

ясно

Nyre Lom

Мда, Филя Киркоров давно сошёл с ума, Киркоров стал петь такую дичь, особенно с этой хохлушкой Марув

Nyre Lom

Песня Филипп Киркоров и Maruv - Комильфо. Марув шепчет это понятно (дура безголосая)), но почему не слышно голос Филиппа Киркорова?? Не песня, а бред тупой

Вз
Взвод

Лично знаком с Дэном Маккаферти , добрая память этому легендарному человеку .

Вз
Взвод

Mzade - 2Pac All Eyez on Me (Gangsta Remix)…. Сегодня услышал если конечно это имеет место быть

",
",,",,",,",,"

Вообще не слушаю музыку. На работе в наушниках...лучше лекцию послушать

Игорь Николаевич.

Дискотека 80-х всегда в моем сердце

Андрей Мацнев

Одна из самых любимых)) -

Валентина Пакшина

В поисковике "Танец и песня Скоро осень, господа...

Серб I Не Молод

накидывают, уважаемая, гальку шуфельной лопатой

Fenix🇱🇹

Добрый вечер , вот послушайте

Алевтина Пална

да, эту я себе в плейлист утащила))) пасыыба)))

Fenix🇱🇹

Ринат Самохужин

Музыка из к\ф " Генералы песчаных карьеров".

Ту
Турист

Нервишки шалят? Успокойся!

Татьяна G