Б-
Барышня - Крестьянка

Вера Полозкова уехала в Индию (из-за войны в Украине) А Вы были в Индии? Что там потрясает больше всего?

Ответы
Любовь Мацарская

Знакома с поэзией Полозковой,пожалуй она лучшая из молодых современников...... ...Да что у меня, нормально все, так, условно.
Болею уже, наверно, недели две.
Мы вроде и говорим с тобой, а дословно
Известно все, как эпиграф к пустой главе.
Не видимся совершенно, а чувство, словно
Ношу тебя, как заложника, в голове... Очень близка и понятна...Она вернется в Россию,лучше Родины нет страны,а Индия прекрасна только в столицах и мегаполисах

Sekach Dev

Я не был, но была моя хорошая подруга Валя Воскресенская по тур путёвке... и многое рассказывала...
Бидлам во всём, еда не съедобная, кроме адаптированных по Европу ресторанов... Поехала в горы на автобусе проветриться, на экскурсию... Автобус свалился в ущелье... пол автобусов трупного мяса, но ей очень сильно повезло, очень... она всего лишь ноги лишилась...

Б-
Барышня - Крестьянка

По делу, в России будем радоваться)

Sekach Dev

На международном уровне!.. )

Б-
Барышня - Крестьянка

На всех уровнях)))

Sekach Dev

Несомненно!..)🚀

mk
maik kunin

Там много чего потрясного. ,Там очень красивые женщины. Там в день Боливуд выпускает по 2 фильма. И ,самое потрясное-коровы гуляют сами по себе.И можно засмотревшись встать в лепешку.

Валентина Рязанова

По берегам рек стоит смрад , горят трупы , несгоревшие плывут на плотах по реке . Я мечтала поехать насмотревшись индийских фильмов, а увидела это по ТВ , передумала.

Николай Шляхов

А ты думала там рай? В Китае там тоже похоже.Там можно справить любую нужду в любом месте и в любое время.

Кот И К

ну и уехала..и хрен с ней..)А в Индии тоже война,с Пакистаном..в Кашмире..и индусы даже и не рыпаются куда то уезжать..они патриоты своей родины..)

Алиса Лиса

Больше всего в Индии потряс быт без гигиены, цены на воду и бензин (ездили на мотоциклах) и клопы в номерах люкс. А также игуаны и змеи

Св
Светлана_Светлана

Это кто? Брат подруги на гоа любил отдыхать до ковид. Тур зона вкусно кормят и образцы португальской колониальной архитектуры

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не была, но со слов туристов там преимущественно грязь мухи и коровьи лепешки на улицах. И зачастую никаких песен и танцев.

Люси Марево

Вера Полозкова уехала в Индию (из-за войны в Украине)? Пусть её там и...потрясает!))))))))))))🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Хоть там и не очень чисто, но свобода духа присутствует. Конечно, это понятно не каждому..

Максим Jw

Бывшая жена и тёща были не раз. Есть куча фоток. Там много чего есть, на что посмотреть.

Б-
Барышня - Крестьянка

И что прочувствовать!))

Максим Jw

Там много демонизма и ложной религии...

Б-
Барышня - Крестьянка

Бог един. Буддисты и кришнаиты тоже несут свет)

Максим Jw

Буддизм это философия. Но и он превратился в религию. Будда был человеком и он исключал существование Бога как личности. Теперь же мощам Будды поклоняются. Ложная религия, коими является индуизм и буддизм, несут тьму и ложь 🙂

Ира

А кто это? И в Индии я не была. Там, наверно, всякой нечисти в виде насекомых и гадов

Сергей Руд

Слышал что очень грязная страна и еда острая вся потому что испорченная почти

Б-
Барышня - Крестьянка

Это субъективные слухи)

Al
Ali

лёгкие фильмы, отсутствие режиссеров-Тарковских, до утра танцы и Зита-Барышня

De
Denis

Грязная Ганга. В водах которой можно увидеть недогоревший труп.

... Рус

Ганг. С трупами, дерьмом, вонью и количеством купающихся там...

Эва

Ментальность и разница в отношении к жизни между социумами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

говорят там коровы по дорогам ходют и лепехи откладыают

Котэда

в индии слоны, коров нет

Б-
Барышня - Крестьянка

В Индии и слоны, и коровы)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Индии индианки и эти. как их. чалму которые носят на голове.

Котэда

чалмоносцы

Ахим Ноел

Не были мы ни в какой Гаити. Нас и тут не плохо кормят...🤣

Serg

Говядину там нельзя есть. Так шо для салоедов там рай!!!!